Психология

Счастливая семья? Он подарил ей на Новый Год

путевку куда-то к черту на кулички возле теплого моря, она в подарок ему без проблем туда улетела, и теперь он такой весь одинокий со своим пивом, друзьями, веселой подружкой с работы.
«Щелкунчик» – он, считается, что принц-оборотень, такая оккультная постановка, поэтому если уж говорить о наших традициях, то хотелось бы, чтоб праздник отражал суть Рождества Христова», – приводит слова митрополита местное издание «НГС. Новости».

Он сообщил, что творческая группа молодых людей поставила оперу «Рождество», консультируясь с представителями Церкви. При этом сам митрополит еще не видел результата, но предположил, что это современная театральная постановка, которая могла бы стать альтернативой «Щелкунчику».

По его словам, планировалось, что опере «Рождество» будет и «и евангельское повествование, нарядно и весело, и елка». «Если опера будет принята, мы можем каждый год ее показывать», – уверил митрополит.

По данным издания, композитором оперы «Рождество», премьера которой прошла в среду в Новосибирском театре оперы и балета, является супруга новосибирского священника РПЦ Ираида Сальникова.
Василиса Кузьмина
Лучший ответ
Конечно!
Камила Бисаева
И это счастье?
Зачем женится, если гонишь жену к черту на кулички и теперь сидит с подругой?
А она такая- ура хоть отдохнуть от этого остолопа. У каждого своя жизнь конечно.
Я думаю она там тоже с кем нибудь и бокалом вина грустит в постели .
Вспомнился стишок детский)))

Все я делаю для мамы:
Для нее играю гаммы,
Для нее хожу к врачу,
Математику учу.

Все мальчишки в речку лезли,
Я один сидел на пляже,
Для нее, после болезни,
Не купался в речке даже.

Для нее я мою руки,
Ем какие-то морковки...
Только мы теперь в разлуке.
Мама в городе Прилуки,
Пятый день в командировке.

Ну, сначала я, без мамы,
Отложил в сторонку гаммы,
Нагляделся в телевизор
На вечерние программы.

Я сидел не слишком близко,
Но в глазах пошли полоски.
Там у них одна артистка
Ходит в маминой прическе...

И сегодня целый вечер
Что-то мне заняться нечем!

У отца в руках газета,
Только он витает где-то,
Говорит: - Потерпим малость,
Десять дней еще осталось...

И наверно, по привычке
Или, может быть, со скуки
Я кладу на место спички
И зачем-то мою руки.

И звучат печально гаммы
В нашей комнате. Без мамы.
Айсулу Сейтбек
Галинка Чемоданова Здравствуйте! )
Какое же это счастье, любовью тут и не пахнет... хоть и пиво есть и подружка веселая.)
Марина Рявкина
какое то печальное счастье...
Чужая семья - потемки
Некоторых вполне устраивает такой сценарий.
Таня Юрко