Психология
А вы тоже с утра хотели быть добрым-доброй? А что получилось?
По будням я обычно добрею к вечеру.
именно так и было ...но потом узнала грустные новости ..и настроение испортилось и уже не до доброты стало ...
Если высплюсь, буду доброй.
А я с утра добрая.
И днем добрая.
И вечером добрая.
С Нежностью Душевной и с Душевной Любовью вспоминаю события из прошлого, наслаждаюсь настоящим тем, что пока ещё я не прикована болезнями к кровати и я очень счастлива, что могу ходить моими ногами, могу сама заниматься работой, есть крыша над головой, есть еда, это счастье.
Жду, когда мне объяснят ситуацию.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
И днем добрая.
И вечером добрая.
Жду, когда мне объяснят ситуацию.
все нормально. Добрый на 37 процентов
Просыпаюсь, настроение хорошее.
Пока не вспоминаю, сколько денег осталось до пенсии...
Я всегда добрая если меня не злить
С утра и получилось быть доброй))
А я всегда добрый, общество бывает, добраты неразделяет и не хочет её ценить. Не знаешь даже иногда каким быть, может в раздражении.
Я с вечера хотел. А с утра перед работой хотел уже умереть.
выспался перед работой.)
...что хотела, то и.... получилось...))))))))))))))
Посмотрел в окно, а там серые коробки, серое небо, грязь, деревья без листье.
Получилось что бил кулаком в стену
Россия xуйня страна делает тебя злым
Получилось что бил кулаком в стену
Россия xуйня страна делает тебя злым