Психология

А вы довольны своей судьбой? Почему?

Видимо, дело в том, что у меня всегда находятся те, кто может мне помочь.
Может, к тем людям обращаюсь?

Вот интересно, до утра в моих вопросах с одним ответом появятся ли "соседи"?)
Воспринимайте, как просьбу о помощи! Спасибо!
Ева Ковалёва
Лучший ответ
Ева Ковалёва Спасибо за ЛО и за отзывчивость!
В Вашем ЛК красиво, не буду нарушать красоту)
да

Родилась в нужном месте,

с ручонками и ножонками

меня любили

и

я любила

= а что ещё человеку нужно для счастья !
Ольга Николаевна иди ко мне моя лапочка
всё или почти всё по нашим грехам.. хотелось бы..
Грех жаловаться!
Какой ещё судьбой? Всё что имею, достигнуто мной.
Umida Yakubova
судьба - это путь который прокладываешь сам.
как шахтёры во тьме идут по жиле.
и зачем быть недовольным когда копал прямо, а жила не прямолинейна?
*alena 3D* некоторые случайности могут испортить например напоролся на твёрдую породу (аналог например заразился или травмировался ) случайности судьбы страховка не всегда может помочь...
Валерия Юдакова это не случайности, а направляющие.
Она моя.
Галина Сараф
Безмерно доволен.... потому что сумел найти и понять СЕБЯ....
большей частью да... особенно во первых 1)(+)воскрешением своим и во вторую очередь 2)(+) наличаем морали... 3)(+) то что теребить научили 4) (+) то что науки полюбил и осилил не мало ...единственное что не устраивает то что меня 1)(-) в рот насилуют едой и во вторых сейчас 2)(-) желудок больной лечусь хотел копить на жильё но сёдня всё потратил на лечение (все 100 долларов обратно на рубли и оплатил анализы но если получиться выздороветь то не зря) и в третьих то что инфекция или отравлением 3) (-) зубы верхние повредило... это финальная выводы плюсов и минусов судьбы основные... как бы шансы на спасение пока есть...
Лариса Авдеева
Она дама прекрасная во всех отношениях...
выбирать не из чего..
Юля Юля
Нет пока ещё не довольна.
Алина Жарова