Психология
Если вы находитесь в одном помещении с очень сильным физически или психологически человеком, как действовать?
Бежать
Поставить мысленно стену между вами, это поможет не поддаться его влиянию.
Переключайся на что-то полезное для тебя. Не корми вниманием такую мысль.
Петь про себя)
Вам повезло! У вас отличный телохранитель! ..
я с таким не стану в одном помещении быть..
....Главное не то, что человек сильный, а то, насколько он адекватный.
Если бегать от всех сильный людей, то врятли это нормально)
Если возникает дискомфорт от того, что приходится оставаться наедине
с каким-то сильным человеком, то надо разобраться с самим собой сперва.
Может вам не подходит эта работа ( или учеба).
Или у вас мания преследования, тогда ходите с другом.
...иногда подростки начитаются или наслушаются всяких страшилок про монстров и потом шарахаются от людей.
Чтобы не шарахаться - нужно учиться разбираться в людях, общаться, узнавать
внутренний мир человека. И потом уже делать выводы.
Не стоит на всех подряд приклеивать один и тот же ярлык просто потому, что это сильный человек.
Спросить у него комплекс упражнений!
Занимайся своими делами
Делать вид что его нет вообще. Это в каком то городе поставили столб на проезжей части он там был необходим и представляете его никто никогда не замечал вообще, машины как ехали так и ездили.... Но если же вы работаете с этим человеком и видите его регулярно тогда вам необходимо с ним подружиться.
Сотрудничайте))
Уйти
Как и по отношению ко Всем Другим Людям, можно с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью общаться по отношению Друг к Другу и создавать совместные и полезные дела по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства на пользу и радость Людям и себе.
Радоваться. Таки людей очень мало.
не нападать первым
Радоваться !!!Один святой может спасти город, только тем, что он в нем живет !
ищи оружие ибо, практически все может быть оружием и напряги мозг..
Пожарить его и съесть.
Притвориться что ты с ним согласен, влиться в доверие, потом ударить кирпичём по башке или убежать
Galina Barbosava
А он тебе собирался рассказать где закопал клад, не получился из тебя граф Монте-Кристо.

мимикрировать под стену, если не получилось, делать вид что сильнее.
с верой в Бога быть. Бог сильнее всех сильных физически и психологически. Духовная сила - самая сильная штука. Этому примеры святые мученики даже. Стойкость их велика и отвага перед Богом. Не подчиняйтесь сильным, если вас пытаются нагнуть
Гоняй про себя молитву. Как в стакане от негатива будешь.
Я психологически очень сильный человек, но никто, находящийся со мной в одном помещении, как правило, ничего даже не подозревает
Валентина *******
Могу узнать чем ваша сила проявляется?
Евгешка Женька
Да Вы все никто перед мной котом, я даже ложные имоции создаю и фантомного персонажа (кота-котофея). а Вы в курсе (нет конечно, это риторически), что изначально этот ник был у 5 человек из разных стран? которые выходили в ответы под одним именем? Фигня всё это... побалуетесь и всё пройдёт "зимой холодной".
Евгешка Женька
Это ничего не значит, слово есть слово (если это только не то Божественное слово!). Произнеси ка пару раз! Не получилось Рай с адом создать-значит пустота, сотрясение звуковый волн, а кот... он пушистый, он великий... а вот насчёт бухой, это Вы зря мне до этого ещё часов 6-7. Потом пожалуйста не стану спорить!!! :)
Евгешка Женька
А вот и нет, я уже пришёл с совещания, опохмелился и готов к труду и спорам.... правда я забыл о чём речь.
Евгешка Женька
На нефтехимическом заводе.
Евгешка Женька
Нее, мы их добываем, потом перерабатываем, ну а потом Вы Арх.... маг на нём картошку жарите. Ну...," что одному навоз, то другому удобрения", "без говна и свекла не родится" и стало быть сахара не бывает, как то так.
Зачем как то действовать
По полной программе.
Спокойно.)
Восхищаться и завидовать.
учиться у них
Слушать, смотреть, ощущать. Копировать паттерны (модели) поведения. Через какое-то время станите сильным.
Быть бдительным.
А что надо как то действовать? Сиди спокойно будь самим собой
Если он не агрессивный, то это же хорошо
Продолжать находиться
Притвориться мёртвым)
Снимать пистолет с предохранителя.