Психология

На сколько килограммов вы худели и как вам это давалось физически и психологически?

После родов какое-то время сидела на жесткой диете, естественно много двигалась, скинула ну примерно 6-7 кг. Очень быстро похудела. Я привыкла выглядеть как мне нравится и для меня даже пара лишних кг это большой стресс. Если есть склонность к набору веса, надо следовать полезным привычкам: регулярный спорт, после 6-7 вечера никакой еды вообще и так далее (кому что подходит по образу жизни и т. п. ). Со временем привыкаешь к режиму.
Дарья Лобанова
Лучший ответ
Не могу,,, щитовидка не работает,,, распирает по всем фронтам))
Алина Кривцова
Об этом в моей книге)
Александра Крылова Неужели и правда ваша книга?)
На 20 кг в течение года.
Сложно давалось.
**
**** ****
ну на пару было такое
С 58 до 42-43 в течении пары месяцев. Много нервничал, почти не ел, и много курил. Всё на почве нервного стресса. Так вот было. Причину, прадон, не скажу.
Александра Крылова Да всё понятно.
Любовь тому виной, скорее всего...
Этой ерундой не занималась в жизни.
Надежда Пот-Ва
О -клевая тема! 37 кг. ,ноне еще не остановился за 5 месяцев. Но не просто похудание, а убирание проблемных мест, в частности подкожного жира на животе. Полное исключение сахара и всего, где он присутствует. Полное исключение молочных продуктов, включая кефиры и шоколадки. Ну и пресс ежедневно.
Александра Крылова Ничего себе!
37!!!!
А молочные продукты то почему нельзя? Я без них не могу (
Сахар, соль, мучное, жирное - это обязательно
Я на велике проехал 80 км - открыл сезон - минус 4 кг. Потом набрал 2 кг за сутки. По факту - минус 2
Физическим трудом сбросил примерно 5 кг.
"Жрать.. нужно меньше "(Фаина Раневская.)
Юлия Охапкина
на 15. когда-то давно, ещё в школе. за сколько похудела - точно не помню, порядка пары недель. эффекта хватила года на три - за это время постепенно всё вернулось

сейчас - вешу килограмм на 7-10 больше стартового веса, но сильно от этого не страдаю. хотя немного можно было бы сбросить, для более подтянутых контуров
Gulzira Duisenbaeva
7 за 13 дней)) и обратно
Александра Крылова Вот обратно-это вообще потрясающе!)
Кг на 40 за 3 месяца, до этого 2 года в никуда, потому что не знал как тренироваться. Куча говна на ютубе и в обществе засирало мозги. Физически ощущения крутые, легкость, выносливость, отдышки нету. Психологически тоже, люди знакомые на улице останавливась как вкопанные и понять не могли, лицо знакомое а кто такой вспомнить не могут))
Листвичка Кв
Я в норме, пироженки и всё такое забыла, зелёный чай и зелёный кофе пью, спорт ёа теперь сад, работы хватает:) Ешьте манго (фрукт только для женщин) и прогулки с палками для хотьбы.
Александра Крылова Палки-это ерунда. .
Элементарно. Отказываетесь от ВСЕГО мучного: пиченьки, макароны, пельмеи т. д. и через 4-5 месяцев вуаля - примерно 10кг долой. Удачи.
Tatjana Tsertova
Александра Крылова Спасибо.
Мне столько не нужно.
И от этого я уже отказалась, а ещё от сахара, соли, масла, жирного, жареного, копченого.
C 66 до 46. Просто перестала есть после 6-ти вечера и только пила молоко с мёдом. Похудела за 4 месяца. Но стала похожа на скелет. Сейчас я пирую на ночь. Набрала 11 кило и вроде стала опять похожа на человека.
На 3. А это не мне удалось, а моей работе)
особенно ценю - дорогая, мне так нравитс твоя жопа )) мне она не нравится !!!учти, ссуко
Валюша ***