Психология

Вес женщины не должен превышать сколько килограмм?

Людмила Богдан
Доброго)
Елена Щербакова
Лучший ответ
А теперь представьте женщин весом 50 кг: одна ростом 140 см, а другая 2 метра.
Катеrina Рыжkova
Не так много...
Мария Макеева
у каждой женщины на этот счет свое мнение
Ольга Стародуб
а если она вся из чистого золота?)
Ирина Nep
который в сумме с весом мужчины будет ломать кровать
Валяюсь с ответов.
Недаром я сюда заглянула.

))
спасибо, рассмешили.
Ирина Семенова
обязана быть легче меня ))
Чтоб сама двигаться могла по квартире
к врачу диетологу зашла женщина. долго расспрашивала про похудение. врач назначил ей диету. потом она ушла. через два часа женщина вернулась. растолкала руками толпу. открыла дверь кабинета врача. и кричит: "Доктор! я забыла спросить! эту диету принимать ДО ЕДЫ? или ПОСЛЕ ?"
Sholpan Tomasheva
Как и жирным мужикам- держать свой вес - а ходить как бесформенные жирны свиньи.
Ольга Костей
Вес, который не сможет поднять мужчина.
Ленуся Ленуся
с утра вспоминала дюймовочку, которой хватало на день ползернышка) а ничего что зернышко в мультике с нее ростом?... это если бы я ела половину своего роста в день)))
до или после еды?
Вероятно, веса золота, что она носит на себе.)
Александра Е
Двух куриц ))
Никому ниче не должен
А лично мой в идеале чтоб был не больше 45-47 кг)
Вес женщины не должен превышать 158 кг.
Потому что, согласитесь, 159 кг -- это уже многовато!
По французским меркам: рост минус 110, а по русским: рост минус 100.
Юлия Егорова
48-54 и не более )
Люция Агеева
Неважно сколько весит женьщинам, а важно какой у неё характер и образ жизни. В Библии есть совет всем женьщинам:" Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, Но сокровенный сердца человек в нетленном наряде спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога".
Анюта Азарова
Больше своего роста. т. е если рост 165 см. вес 65