Психология

На сколько килограмм вам надо похудеть??

Смагина Марина
на 5 кг! истинная правда!!!!
Майя ,
Лучший ответ
На 5 для легковесия личного:)
Нет это уже будет лишним, и так все "сгорело"....)
ага. так я Вам и сказала..))))))))
Я уже давно не взвешивалась и мне, если честно, по фигу, хотя я и так похудела за последний год порядком - на 2 размера
Viktoria T
не сыпь мне соль на рануууу
Ника Титова
я и так уже дошла.
Всего лишь 3 кг. Набрала за зиму, чего не случалось уже много лет.. . А тут ещё и курить бросила.. . Скоро буду задавать любимые всеми вопросы "Как похудеть! "))) Можете смело мне отвечать "НЕ жрать! " Я не обижусь, потому что на правду не обижаются!)))
Если б надо было похудела,
значит не надо..
Olya Green
Я борюсь, чтобы вернутся в 68. В боевой вес.
Сейчас я 69. При росте 180. 44 года. Девочки, мальчики завидуйте.
Сбросил 4 кг.
Непрерывно играю в футбол.
Мне не нужно, итак хороша. :)
Пятнадцать.
С 65 до 50.
Рост 177.
Ирина Савватеева С глубочайшим уважением.
Я сам 180 при весе 69. Но 50 это же селедка. )))))
Борюсь за 68. В идеале хочу быть 66 кг. 50 жесть.
При росте 170 см, вес 62 кг... Пару кг сбросить надо бы
10кг. набрать.
Юля Мельникова
Похудеть на ноль, поправится на десять.
Хоть и есть немного лишнего, худеть не буду, кому нужен "суповой набор"?
Слово худеть имеет корень ХУДО! Так что не будем ХУДЕТЬ! Просто приведем свой вес к НОРМЕ!
И все вам скажи.