Психология

Как похудеть ДАУНУ?

Я интроверт, но хочу похудеть. У меня есть несколько близких друзей, которым плевать на мой вес, а мне плевать на их. Единственный способ заставить меня похудеть-поставить зеркала по всему дому, и то, тогда я испугаюсь, соберу все деньги, разобью зеркала и в панике убегу, накуплю жратвы и буду жить под мостом 15 минут, пока моя груда еды не опустошится. После чего я приду домой, лягу под одеялко, предварительно собрав осколки зеркал. Расплачусь. что я жирная и у меня нет силы воли, начну качать пресс и выпью литр водички, а потом вздохнув, как тяжело мне дается похудение, скажу : " А смысл мне худеть, вот похудею и нужно будет вес поддерживать, а я без любимой жратвы не могу, еда - это главное, а друзья считают что и так нормально" а потом лягу спать и на ближайшие сутки погружусь в сериальчики. Проснувшись, я решу что пора жрать, но родаки денег не оставили, я соберу последнюю мелочь и обнаружу что есть 100 рублей, а потом решу что мне лень идти в магазин, я останусь голодной, ведь в холодильнике лишь ненавистный мною суп. Так пройдет 3 дня, и став смертельно изголодавшей я все таки сожру 3 ложки супа. А на выходных мы пойдем со знакомыми в макдак, где я за их счет отожрусь до отвала. Как тут похудеть?
Julia Davis
3.14юлей тебе надо отвесить, хороших. Похоже, другие способы не действуют.
Татьяна Кожевникова
Лучший ответ
Даун это генетическое заболевание..
Ольга Блыщик
Интроверты- не дауны, учитывая что этаким был Гоголь
Ешь жиросжигательные таблетки пачками, может и подсядешь. Гарантия того что кроме костей ничего не останется 100%. Ну плюс рак или ещё что. Посмотрим
Перестань есть как свинья
Пей больше воды
и мечта исполнится
тебе надо стать жадным что бы было жаль денег на еду изводить
Тебе не худеть, а голову лечить нужно!
Просто надо оставить "голоса в голове", поставить цель, выбрать диету без ограничений и вперед, напр. вот, здесь на ответах стырил недавно
PS блин скрин не могу найти (
Заняться делом, забудешь про вес. Когда у человека есть свое творческое дело, он забывает о своих страхах и недостатках. Полностью отдается работе по удовольствию. А уж если мама такая же, по своей конституции и ты будешь немного на нее похожа. Это природное явление. Я не думаю о морщинах, у меня их нет. А будешь сидеть и думать об этом, оно и вылезет. Всякие девушки нравятся. Так что забудь, на это забей, живи и радуйся что ты не ДЦП, что у тебя 2 ноги и 2 руки действующие. Поэтому включай мозги, спроси себя, чтоб ты хотела делать полезного для себя (не думая о еде). Мода приходит и уходит, а хорошего человека любит большинство.