Психология

Правда ведь, что детей-даунов нужно усыплять сразу после рождения? Источник: НТВ сейчас.

Здесь я ответить не могу. но думаю. что это большое мучение для ребенка и родителей.
Ляля Артюхова
Лучший ответ
Ни в коем случае! Тогда здесь, на "ответах" было бы в два раза меньше народа! :-))
Ma
Margo
Это геноцид.
Natка 777***
Без вашего согласия ничего делать не будут. Могут просто принять закон о том, что болезнь не лечится, и поддерживать начальный уровень, без развития. Впрочем, это и делается. Средств нету.
Любовь Берг
Не думаю, что это правильно.
Поставленные диагнозы не всегда подтверждаются.
Я даже знаю ребенка, которому при рождении ставили целый букет диагнозов.
Закончил школу с серебряной медалью!
тогда вместе с ними надо усыплять всех неработоспособных и их родителей? или вырезать их сердца и вместо сердца кусок пластмассы ставить?
идеальное общество будет, да? рабов бессердечных.
Какая гадость - этот Ваш Источник: НТВ сейчас.
Алина Золкова
Усыплять надо тех кто такие вопросы задаёт.
ДЕти дауны очень похожи друг на друга! А знаете почему! Они посланы в этот мир, чтобы мир стал добрее!! ! Имея лишние женские хромосомы они лишены агрессии. Их души-беспредельно открыты для добра! Пожалуй они на земле одни могут бескорыстно любить все живое с радостью и без претензий... а усыплять не надо. Если жизнь дана-значит она нужна на этой земле. Ничего не бывает зря....
Лина Лайн
дети дауны- это те же наши дети, олько особенные. Вы усупили бы своего ребёнка
Лена Чурак
Елена Рузиева Конечно...
Нет, не правда.
дауны они безгрешны и поумнее нас бывают
Дашка =)