Психология
Вы бы отказались от ребенка-дауна?
Трудно сразу ответить на этот вопрос, не имея такового.
....это вопрос очень и очень сложный и написать здесь можно любой героический ответ.
врач обязан сказать такую фразу родителям.
а родители имеют право на отказ от больного ребёнка.
и не в жалости дело, а в человечности.
не дай Бог, но ..нет, не смогла бы отказаться.
и не в жалости дело, а в человечности.
конечно
нет. это не ребенок-даун, а ребенок с лишней хромосомкой.
Нет. Это добрые, солнечные дети. В их сердцах нет злости. И это же мой ребёнок, часть меня.
Детей сейчас не хочу совсем, но если бы случилась такая ситуация, не исключено... отказалась.
нет... ответственность
Отказался бы, но проследил, чтобы его усыпили, а не отдали неизвестно куда.
Нет.. никогда... они приходят, чтобы учить нас.. добру...
Да, меня за это выгнали в 15лет с урока биологии, когда я сказала, что если, что то не так, то я либо откажусь, либо буду настаивать на усыплении! ( У меня первая отрицательная! И БОГ дал двух девочек, в разницу 3.3 (Видимо Бог знал, что со мной шутки плохи) Я просто на 5 месяце беременности ( второго ребенка) ( было 2 аб) редко ( попросила, либо родиться здоровым, либо умрет во время родов!
скорее да... во всяком случае не занималась бы воспитанием ребенка.. .
советовалась бы с папочкой ребенка на эту тему
Дауном был бы я, если бы отказался.. .
обрекать на мучения - не могу.. . избавить от них - тем более.. .
так и жил бы с улыбкой на губах, и слезами в душе...