Психология

Женщина отказалась от ребенка. Как сложится ее жизнь дальше?

Владыки Кармы поставят её в такие жизненные условия, при которых у неё будет наилучшая возможность переосмыслить свои дела! Иногда это будет казаться страданиями, но значит по-другому нельзя!!!
Алиса Мильнер
Лучший ответ
Это- к проицателям, мистикам скорее, а не к психологам)) )
На отказ от ребенка может повлиять только одно обстоятельство- что женщина- сама ребенок, и, простите, не соображает, что делает. .
Свою кровиночку отдать может только кукушка. и жизнь ее пройдет, как у птицы- все в полетах)) )
Не могу осудить- не в моих принципах.
И без меня судителей... .
Ольга Ходинова
Если кто-то Не хочет свой мешок нести, то Владыки Кармы пару чужих накинут! И как миленькая (ий) Понесёт!! ! Касается не только женщин, но и мужчин!
Она сама не знает что делает. А потом всю жизнь будут мучить угызения совести.
Одна женщина (похожая ситуация) сказала, что у нее такое ощущение, будто ее жизнь проходит где-то рядом, а она сама стоит на обочине: все живут, а она нет- ничего не присходит, ощущение пустоты. Хотя и работа интересная и хорошо оплачиваемая, и выглядит хорошо, живет для себя- но чего-то не хватает. Даже немного жалко ее.
Алла Акимова
Ну она наверноее уже перестала быть женщиной. Поэтому дальше у нее жизнь сложится не как у женшины.
Это кошмарно! Зачем рожать? Идиотки! На нее плевать, а вот ребенок, как будет жить? Х З
Людмила Гарус
иуда
Татьяна Баева