Сейчас может быть процесс осуждения.. . Но.. . С третьим и четвёртым ребёнком в конце 90-х муж меня забирал из роддома и бежал занимать 50р. на смесь - а вдруг.. . Вдруг он загрузил холодильник, а у меня молока не будет.. . А денег просто не было.. . Муж умер, когда младшему было полтора года, но мысли - отказаться от ребёнка - .Третьему ребёнку, дочке, - было четыре года, когда мне после смерти мужа предложили обеспечивание материально всех детей при условии, что я отдам им малышку.. . И обещание воспитать её как принцессу было не голословным!
... Мои дети все со мной! Отказаться????
Психология
Вы откажетесь от ребёнка, потому , что денг мало?
Я бы отказалась от ребенка не в зависимости от того есть у меня деньги или нет.
я отказыаюсьот денег ради ребенка
пользуемся противозачаточными, и дело не в одних лишь деньгах
Денег всегда было мало: иногда недостаточно, иногда совсем без них. Но Бог дал сил и я вырастила сына одна.
а вы?
Светлана Гусева
у меня трое, все родились в периоды малоденежья и даже безработицы...
Если ребёнок уже есть, то не откажусь при любых обстоятельствах, тк деньги -дело наживное, а вообще контрацепция для того и сущ-ет, чтоб рождение ребёнка планировать
А какая взаимосвязь между детьми и деньгами я не понимаю, вы их продавать что ли собираетесь или покупать... или как или обычно куда?
Есть такое понятие - планирование семьи. И не придется ни от кого отказываться.
Конечно.
деньги можно и заработать.. . а детей больше может и не быть.
нет, деньги дело наживное
я при не имении денег дажэ заводить не буду
нет, от первого ребенка, пусть и незапланированного никогда...