Психология

Чем больше детей в семье,тем меньше интеллекта у родителей?

А разве он нужен когда делаешь детей?
Наталья
Лучший ответ
Интеллект не зависит от количества детей. Он либо есть, либо его нет.
Инна Литвинюк
И не только интеллекта. Детям мы отдаем все лучшее.
Оля Вайберт
Какая то чудная психология у вас.. .
Я вот никак не могла понять почему сейчас столько ужаса вокруг, а это оказывается, что все стали интелектуалами, детей ведь не рожают (1-2 максимум) . Количество детей - это не показатель интелекта, извините, но Вы ошибаетесь.
Нее. Тем меньше у них денег...)
далеко не факт, есть люди, которые ВСЁ успевают
Что за чушь ???
Тем больше они добрее. Вот посмотрите на тех кого много денег. Всё только на себя тратят бабло. А если одного родят то обязательно должно быть всё ребёнка даже что и ненадо ему. Хотя я далеко и не бедно живу, но я хочу четверых детей...
По
Полина:з
чем дальше в лес тем злее партизаны?
Я знала семью многодетную с очень интеллектуальными родителями. Но бедными, они любили друг друга и решили, что каждый плод их любви должен родиться. Отец этой семьи ( в это время писал 2 -ю диссертацию) находил время заниматься с моим ребенком (ьесплатно) благодаря чему он закончил 2 класса за один год. Люди сейчас так зачуханы жизнью, что воспринимают жетей как обузу. А ведь, что может быть лучше, чем крепкая большая семья.