Психология
Вам не кажется, что идеалитов и романтиков нужно усыплять как безнадежно больных собак?
...надо усыплять тех, кто не вдумывается в значение своих слов - таких, как вы... люди, убегая от проблемы, пытаются ее устранить, а не решить.. . поэтому, вместо того, чтоб просто любить собаку, они, при возникновении стены взрывают бомбой все вокруг, только в конце понимая, что стена была из соломы...
а удастся вытравить их в себе?) ) или по частям точечными ударами выковыривать придётся?)))
Это направление решения вопроса (усыпление и ликвидация) человечество уже проходило. Последствия известны. В том числе и для тех, кто предлагал и осуществлял такие меры воздействия. Так что подумайте о себе, прежде чем предлагать обществу подобные идеи.
привычки думать нет, перед тем как высказаться?
Нет. Грешно убивать людей за их убеждения.
Но вот изолировать романтиков от общества необходимо.
Не бойся злых: у них не последователей, и они делаю зло в одиночку. Не бойся добрых: худшее, что они могут сделать -случайно помочь злым.
Бойся романтиков! Именно они называют зло добром и добро злом лишь по внешним признакам, и ведут за собой по путям, которых не знают.
обливаясь слезами и потом еще жить с этим? нет, я противник таких методов-сами вымрут
Их нужно беречь- так мало их осталось!!
Романтики и идеалисты, это максималисты- двигатели прогресса!
Хотите в каменный век? Ок. истребите романтиков и будет вам счастье.
Надо уважать за смелость
Начнете с меня? Шприц набрали?...
Мне очень вас жаль! У Вас нет цели в жизни- идеальной и романтичной! Идеал - это любовь, стремление жить. А романтика, разве она Вам чужда? Вам не нравится гулять под звёздами с любимым человеком? Или встретить на берегу моря с ним рассет? А разве можно не любить утреннего пения птиц? Нужно просто заглнуть себе в душу и пустить туда кусочик тепла и солнышка, чтоб там стало стветло и тепло!!!!