Психология

Почему безнадежно больные верят в чудесное исцеление?

Потому что оно реально возможно, это исцеление тела, если успеет исцелиться душа. Но одной лишь веры в это мало. Необходимо кардинальное изменение мировоззрения и огромная вутренняя работа над собой по исправлению прошлых ошибок. Для этого и заслужили свою болезнь, чтобы появилось время на осознание искривлений в своём Пути и на Его выравниваение в сторону Бога.

И даже после этих усилий по очищению вся последующая жизнь должна будет продолжаться лишь по Высшим Заповедям : Возлюби Отца своего Небесного и ближнего ( Его частицы ) ,как самого себя. Тогда болезнь или иные неприятности не вернутся. Ведь Урок, наконец, будет пройден.
Жанна Морозова
Лучший ответ
Никто не знает, на что способны внутренние резервы организма. Известно, что если женщина очень хочет забеременеть, у нее может возникнуть ложная беременность. Я при помощи аэрона (средство против укачивания) сняла онкологические боли, сказав больной. что это промедол. Если мы не можем понять механику какого-то процесса, это вовсе не значит, что данный феномен не существует.
А у них больше ничего не остаётся в жизни.. . Если изменяться не хотят...
Дина Нуртазина
надежда уходит последней
Alla ******
спид это фэйк
Violeta Anina
Потому-что каждому полагаеться по одному чуду.
потому что так бывает
Жить хочется.
Потому что надежда на Божественную милость=чудесное исцеление, это последняя инстанция в которую обращаются такие люди, больше верить некому. Выше Бога кто? Понять это можно только самому побывав безнадёжно больным...
А что им ещё нужно? Это единственное, чего им хочется.. . Если бы мне нельзя было секса - я бы верил в ЧУДЕСНЫЙ секс)