Психология

очень, очень устала физически да и психологически, нужно плечо, проблема, где взять

никто тебе не поможет, поверь мне, кроме себя самой.... Необходимо разобраться в себе, прежде всего.. . сильные люди не любят слабых, а если будешь общаться со слабыми - еще хуже будет.. . Ищи причину усталости, почему все надоедает, возможно стоит просто заняться собой: утром, проснувшись видеть не грязь за окном - а найти что-то хорошее- красивые деревья, звуки поющих птиц. и т. д.
один человек говорил - живи так, как будто последний день, разве стоит проводить его в уныньи?)) ) порадуй себя чем-то, улыбнись кому-то на улице, на работе не реагируй на проблемы, а смотри на них как маленьких букашек, мимо пробегающих от тебе подальше, купи себе какую-нибудь вещь, пусть не дорогую, но чтоб тебе доставила радость, порадуй свой желудок чем-то вкусненьким и, ложась спать говори - я дарю людям любовь, а в замен получу в тысячу раз больше)))
Karina Kopylova
Лучший ответ
Поищите в "знакомствах" как знать, может найдёте и не только плечо, а целого человека.
Подставьте кому-то свое плечо и усталость как рукой снимет.
для того нам и даны близкие люди.
Наталья Кл...
А свои два плеча что, в отпуск ушли?
Олеся Я
держите мою +5. мелочь, а приятно!
Ирина Йозгатлы
появится плечо проблем будет еще больше мой совет психологическая усталость уничтожается физической а физическая отдыхом
Надейтесь только на себя.
Ты знаешь Ириша. сама такая все думала. где найти плечо. где можно поплакаться. уже и искать перестала. просто радуюсь жизни. теплу.