Психология
Очень устала от проблем.А вы? Какие они у вас?Как справляетесь?
Для меня настоящей проблемой является лишь потеря близкого человека, все остальные проблемы ни в какое сравнение с ним не идут.
Ася Алетдинова
..а у меня мама уходит потихоньку совсем...второй инсульт,паралч и потеря речи,неадекватность...Мы с папой тоже скоро с ума сойдем....мозг не работает....муж-инвалид....Вот такие проблемы....Жить не хочу,устала...
Признать проблему, подняться над ней, отбросить эмоции и включить разум....
Я-имя Моё.Я-победитель. Что это значит? Я-идущий по бедам. Как по Себе. И это не беды вовсе. А задачи.
Которые Мне необходимо решать Самому. Никто за Меня эти задачи не решит. Каждому-Своё.
Мне-Моё.Тебе-Твоё.Нам-Наше. А устаёшь Ты потому. Как Я думаю. Что Ты пытаешься решать за другого человека.
Тоесть не Свои задачи. И живёшь не Своею Жизнью. Я Тебе со-чувствую. Это тяжело. Брать на Себя непосильную ношу.
Мир Божий-это Рай. Где каждый проявляет то, что этому человеку необходимо. По Душе.
Живи по совести. И давай другим жить по совести. Я люблю Тебя. Ты-это Я. Я-имя Твоё.Я-имя Моё.Я-имя Наше.
Не Я-нет.
Проблема у меня одна - работа и нехватка времени. Справляюсь просто, посылаю первое и у меня решается вторая проблема.
Если меня достают проблемы - я меняю своё отношение к ним. Сначала смотрю со строны "я и моя проблема". Потом улыбаюсь и советую себе от имени этого третьего человека. Помогает
жду когда закончатся
Справляемся помаленьку. Как бы Вы ощутили радость бытия, если б не знали проблем? Пока мы живы и проблемы есть.
А вы их не создавайте....
Проблем не существует. Существует восприятие чего-то в качестве проблемы. Не гоняй свой ум, и одна половина проблем сама отвалится, а вторая - разрешится.
Мне всегда помогает Господь. Я знаю, что все происходит по Его воле. Даже если мне что-то представляется проблемой, для Него это не проблема. Он делает так, что все, что со мной в жизни случается, способствует моему духовному прогрессу.
Вы очень сильная женщина! Желаю Вам сил выдержать Вашу тяжёлую ношу! Желаю Вам помощи, тепла и поддержки. Помните всё временно и на Вашей улице будет праздник! Правда!
Екатерина Барабанова
Здорово!ложку мёда в бочку дёгтя:-)
Ася Алетдинова
Спаси Вас Бог!...Храни Вас Бог!...просто Спасибо!
этот мир не создан для счастья, мы лишь стремимся к нему, этот мир создан для аскез и то что вам кажется проблемами на самом деле норма ...
Проблемы есть у всех... А я на них не заостряю внимание. Проще...