Психология

Отчего рождается безразличие?

Таня Биленко
Устала от психического напряжения.
Юлия Гранкова
Лучший ответ
От усталости ожидания)
Наташа Асачева
От безысходности.
Марина Хамкова
Безразличие это запрет на выбор!)
Отсутствие необходимости делать бесполезные действия!
Это - мудрость!)
От ОБЕЗЛИЧИВАНИЯ
Ну перегорела
Надо было на фотке старенькую бабульку запостить тогда я может и поверил... бы.
А этой тетке не поверю ни в жисть.
Наверное, Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.

Когда из Человека и из Его Родных пытаются создать Центр Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии или Живой Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, то по цепочке может перекидываться пситеррор, вот

тогда как можно реже общаются Люди Друг с Другом, наверное, чувствуют это, но объяснить словами это не могут.

А еще когда отбирают Людей, которых очень сильно любит Человек, то Человек, видя это, уже не так сильно проявляет свою любовь по отношению к Этим Людям, чтобы Их не отобрали.
Тьма в сознании? А попробуй ка объясни и докажи Военным и Полицейским, что убивать Людей = это нарушение Заповедей =Законов Божьих и что за это может влететь пситеррором ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, и при этом еще это неэффективные методы борьбы, так как видно же, что от лишения свободы и убийств Людей при сопротивлении при задержании Преступности меньше не стало, Нищих меньше не стало, Светлое Будущее не появляется, Систему не разблокировали.
Как сказать Военным из разных стран, чтобы они у Родителей не забирали Детей и Внучат на войну убивать Друг Друга с разных конфликтных сторон?
Сюзанна Скорик
безразличие это отсутсвтие способности различать.
Катя Больц
От отсутствия стимула ( не выгодно)
от переизбытка и перенасыщения эмоциональной составляюще бытия...
когда уже ничего не интересно и ничего не трогает...
Юлия Цой
От постоянных неудач.
Irina Petrova
От отсутствия навыка радоваться.
Просто всё стало серым, неинтересным. Куда-то исчезло природное, данное изначально, любопытство. Но если его и не было, это патология.
Ложь и несправедливость и не возможность что то изменить это и порождает безразличие и апатию.
Дарья Ефимова
От переизбытка чувств.
Ritka Ridchenko
ТЬМА в сознании.