Психология
Вот стало интересно. . отчего с виду у невзрачных родителей рождаются красивые, одарённые дети?
Давно как-то услышала.. . "Красивые дети рождаются от большой любви"... А насчет одаренности - все дети при рождении наделены тем или иным даром. Но не все, к сожалению, родители вовремя и с любовью эти таланты в детях развивают, взращивают и лелеют. А - как Вы говорите - "невзрачные родители" - они, по-видимому, поняли цену внешней и внутренней жизни, и выбрали для себя главное. Это не означает, что они не следят за собой, не стремятся к саморазвитию и самовыражению. Скорее, они развиваются и совершенствуются вместе со своим дитём, что для посторонних глаз, привыкших видеть только внешний лоск - непонятно))
Юля Ерохина
Добрый)
От любви. Видимо, родитель примечателен своей любовью к супруге.
А бывает и наоборот. Генетика - неизведанная наука.
А По каким критериям Вы определяете кто лучше кто хуже Кто \\ взрачный \\ а кто нет
Юля Ерохина
человек, который обаятелен он и будет красив
Дети всегда хороши
Красивые дети рождаются от большой любви!!!)))
Чаще наследуются генетические признаки через поколение - не от родителей, а от бабушек или дедушек.
Но возможно наследование признаков до 9-го колена.
Но возможно наследование признаков до 9-го колена.
Гены пальцем не раздавишь!))))))))
Природа передохнула на родителях и с новыми силами взялась за дело...:)
а чья заслуга-то? родителей!) )
а если быть точным одаренные дети рождаются у разных родителей. чаще всего старательных, которые помогают своим детям быть талантливыми.
а если быть точным одаренные дети рождаются у разных родителей. чаще всего старательных, которые помогают своим детям быть талантливыми.
Сосед - красавчег просто. Повезло же!
Похожие вопросы
- Почему у одних и тех же родителей рождаются совершенно разные дети (по характеру, темпераменту и т. д.)?
- Стало интересно, а вот как на вас ...обычно реагируют (чужие) маленькие дети..?)
- Почему иногда у красивых родителей рождаются страшненькие дети?И наоборот?
- Интересно... отчего рождается понимание?
- Почему у красивых родителей рождаются уродливые дети ?
- СТАТЬ ЛУЧШИМ СЫНОМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ХОРОШИМ ОТЦОМ? Как думаете, хорошими родителями рождаются? Доброго понедельника*)*
- Недавно в С-Петербурге судили парня. Стало интересно, как нужно воспитывать ребёнка, чтобы он "заказал" родителей?
- Сейчас рождаются очень умные дети как родители с их старой философией могут их воспитывать?
- Почему невзрачные женщины выбирают красивых мужчин, которых не достойны и не соответствуют им?
- Почему у умных родителей сейчас рождаются такие тупые дети??