Психология

Почему у красивых родителей рождаются уродливые дети ?

Мама их потому что вела себя как кошёлка, вот и получили плоды телегонии
Нина Акулова
Лучший ответ
Не всегда черты лица обоих родителей хорошо сочетаются у потомка.
Ольга Лапочкна
В следующем поколении соответствующие гены спят.
вообще говорят. что в смешанных семьях рождаются очень красивые дети.. И никто не говорит, что во втором или третьем поколении у этих красавцев рождаются уроды..
Елена Львова
Учёные из США утверждают, что женщина своеобразная матрица!
И может имея близость только с мужем, родить ребенка похожего на ЛЮБОГО МУЖЧИНУ из своего старого списка близких отношений.
Поэтому и не удивительно, что красивые женщины часто рожают детей не похожих на родителей.
И становится понятен такой ныне атавизм - жениться на невинной девушке!)
рецессивный ген вылез
Бельмондо и Челентано далеко не красавчики
однако на них готовы молиться и поклоняться как идолам
Судить о чужой красоте или некрасивости глупо.
Тем более о красоте детей-внешность меняется.
Вспомните сказку про гадкого утенка.

))
Ира Павловская
А есть какой то пример? Фото?
Бывает так что генетика проявляется через поколения.
в смысле мутанты?
Если просто некрасивые, то это может измениться со временем
Есть такая теория, что каждый человек внешне повторяет своего предка в 7-м колене. Родители красавцы, а вот прапрапра... был так себе.
Э*
Эльвира **
Может потому что кто то нагулял детей??
Вера Чужинова
Очевидно что-то в генах есть. Красивые - не значит здоровые. Бывают не уродливые, но просто некрасивые. Как-то видела семью - мама и папа просто красавцы. Старшая дочь очень похожа на отца, но внешность получилась грубая - мужская, она не страшная, но смотреть непривычно. Может с возрастом она изменилась.
в бабушек-дедушек
Юлия Погодаева
не факт, у нас в роду все симпатичные во многих поколениях.
Татьяна Пивник
Так не бывает.
кто виноват и что делать -- естественный поиск и в других обстоятельствах

однако, что (ты) можешь изменить (ресурс конкретен, но не бесконечен)
это вы про себя, может вы приёмный))
Zarina *****
Свойства генетики под жёстким программным управлением ДНК.