Психология

За что вы любите Крым? ) если у вас будет выбор - Крым или Египет для отдыха, куда отправитесь?

Mariya Shmulyaeva
Заграницей ни разу не был, в Крыму один раз удалось побывать, это были незабываемые три недели, это был июль 1998, "тополиный пух жара июль" - неслось из всех кафешек. Шикарный места, отдыхал в Судаке, пытался штурмовать Генуэзскую крепость в шлепках по отвесной скале, купался в Голубой бухте на Царском пляже в Новом свете, говорят, тем-ра воды была +31, там сам император Николай II купался за 100 лет до его тёзки) Ах, а какие названия гора Коба-кая, Караул-оба, мыс Капчик. Ездил в Карадагский дельфинарий, лазал в пещерах Чатыр-Дага, даже название одной пещеры помню, тоже красивое: Эмине-Баир-Хосар.
В общем, куча воспоминаний была. Конечно, Египет, может, по сервису намного выше, но Крым роднее и воспоминаниями в том числе, выберу Крым)
Jadira Elemesova
Лучший ответ
В Крым.. За воспоминания люблю... Тогда дочка была маленькая и мы молодые) Бывало сутки едем на своей раздолбайке, шесть дней побудем и домой... Добрый день)
Mariya Shmulyaeva Доброго))
Лучше Крым.
Ирина Попова
Египет не люблю, ездила, чтоб в Израиль попасть, да и Крым не очень)
В Египет и в Турцию не поеду никогда. Брезгую.
в Крыму дороже, а лучше на своих озерах и реках.))
Лена Бережкова
Первый раз побывал в Крыму в далёкое советское время, было так себе, потом в конце века, зафиксировал, что там сложилась новая популяция - называю её крысчане, ничего личного, только впечатления от общения - и если теперь поеду на Черное море, то только на восточное побережье
В Крым. Пляжи для меня вторичны. Ни разу не обходился без походов в горы. Или на день или с ночевками. И внизу кроме городских есть дикие пляжи с чистой водой и малолюдные. Да и поселения есть разные
Anara Tokbergenova
По деньгам и уровню комфорта наш юг не сравнится с забугорьем.
За то что он наш.
Я ни там ни там не была. Но выбрала бы Крым, там же Черное море? Я его очень люблю, в детстве к нему ездила с родителями, очень по нему скучаю. А еще читала в книге про одну гору с пещерами в Крыму - теперь мечтаю ее увидеть. А в Египте мне вряд ли понравится, слушала подробные рассказы из первых рук, видела фото, скучно, пыльно, жарко.
я не потриот но зачем вообще в ыгыпет этот ездить если и у себя летом отдохнуть есть где? колхоз какой-то что пропиарили туды и ездят а потом ещё удивляются от куда стока иностранцев понаехало
Лера Рязанова
В Крым хочу с исторической целью. В Египте не была, но на те пляжи хочется.
Мария Чувакова
Я в Крым жить поеду
за то что погода хорошая (да! не пытайтесь меня разубедить!), язык понятный, курорт с богатой историей, хорошей инфраструктурой и массой возможностей для знакомств, работы и отдыха
Мунира Камзина
за то что я там не была. но видела мужчин от туда
в Египет и только из-за моря
Египет
Anastasia Efremova