никакие... не любят... это миф...
автостопом путешествуют, когда нет денег...
либо... очень, очень мало...
трястись в прокуренной кабине фуры, под музыку "шансон"...
обсуждать в сотый раз... с очередным водилой... "как всё плохо"...
по бесконечным, унылым и раздолбанным дорогам России... что в этом интересного...
это тупо, скучно и весьма утомительно...
а осенью, зимой... по России... ваще смерть...
или по той же Европе...
или Скандинавии...
это жесть и тоска... черно-белая...
поверьте мне на слово...
на немецких автобанах... тоже скука...
пролетаешь всю Германию за считанные часы...
в Африке трындец полный...
в пустыне машина сломается... умрешь быстро...
и помощь не вызовешь... её там просто нет...
в горах... мостов-тоннелей нет... это дорого...
сплошной серпантин...
заползешь еле-еле... аж двигатель не тянет... на 2000 метров...
а потом вниз... до нуля... и так целый день...
перед глазами круги от жары... голова гудит от постоянных перепадов давления...
джунгли тоже не сахар...
путешествие, блин... в ад...
в Азии, и в Америке...
одно и то же...
ну... разве что по Швейцарии... ничего...
Италия, Испания... тоже...
а так...
автостоп... не наш метод...
Психология
Какие люди любят путешествовать ...АВТОСТОПОМ? Куда бы вы так отправились?
Бес башенные с шилом в одном месте
Я предпочитаю заранее все оплатить. И более ни о чем не задумываться. Хозяин-барин. Не люблю странных приключений.
счастливые
Люди со здоровой долей авантюризма)
Путешествовать... не готова, максимум доехать из города в город)
Ну я тоже люблю., джана)).. иначе страну НЕ узнаешь.. надо с тасистом побеседовать))
стрельцы, как ты любят.
Люди с дромоманией, с эзотерическими представлениям и жизни, с большой долей бесстрашия. Разные, в общем. Я уже вряд ли рискну так, но был такой опыт раньше, отправилась на дольмены стопом.
Нет, это не для меня
Бомжы, преступники, проститутки сейчас чаше всего этим занимаются.
В Крым. А любят так путешествовать экстремалы.
В магазин за хлебом.
не те времена
мои родители пробурили почти всю Европу в студенчестве
сейчас только те, кто---в безвыходном положении, такие
мне жаль их--какому риску подвергаются