Психология

У вас есть понимание, что Солнечная система наш общий дом?

Зинаида .
Дом наш Вселенная наша-Ирина мы с тобой в одном доме живём. Доброго вечера!
Татьяна Семенова
Лучший ответ
Зинаида . Доброго вечера)
Понять бы это пока о планете...
Понимание есть, но мой дом это земля, как то ближе.
Крым наш... это я ещё могу как-то понять, но с большим трудом.
А вот что Солнечная система уже наш дом Россия.
А американцам, что только Америка останется!?
Инна Обиденко
(ни хрена, мамба-коперник, завертела))) знаете, я вот токо недавно об этом подумала)))
Я думаю что и на Земле мы далеко не одни. И те кто могут пересекать пространство и время проживают там где мы их не сможем достать, а именно - на орбите, Луне и вероятно, других планетах. У человека есть дурацкая привычка НЛО обстреливать и это понятно. Потому что НЛО это чаще всего дружественные или нейтральные для нашей цивилизации объекты, а за обстрелом стоят те, кому не выгодно внешнее вмешательство. Те кто дали нам технологии и кого мы раньше называли богами, сейчас боятся подойти близко.
Планета общий дом. а солнечная система общее пространство.
Юлия Гвоздева
Нам Сирым рано думать о Вселенной... вот Мы больше думаем о Земле.
Нет, наш общий дом на сегодня- планета Земля.
Анна Яковлева
не общий, но наш
Дьяковаа `
а у бездомных тде дом?
Dilyara Umarova
Где кварплата Мамба?

55 000 в месяц.
Лена Мусик
а дальше? что - необщий?
Какая разница -- город, область, страна, континент, планета, солнечная система, галактика... Какая разница?
Да, есть.
D*
Dina ***