Психология

Скажите, вам не хочется снова за парту, ощутить трепет школы?

Мери Простая
Точные науки - для меня страшный сон!
~_-_Naz_~? ~~Jani~??~
Лучший ответ
Часто снится школа, мне хватает.)
Вот в следующем году (2021) мой старшенький пойдёт в школу )))!
И начнётся у нас жизнь пОлная оЧучений и пЫрживаний ))!✌

Так моя мама мне говорит )! "Готовься Жаннка"
Я и готовлюсь❤❤❤
Диана Мамутова
Очень, помню за одной партой сидела с Сашкой, он обеды и бутеры каждый день носил, а я лопала)))
Опять каждый день драка?
Екатерина:р )))
и не только трепет ..многое всё то что только сегодня осознанно как НАСТОЯЩЕЕ.. Здравия Уважаемый Злой!
Нет: за прошедшие годы я стал настолько СЕКСУАЛЬНО ВОЗБУДИМ, что от одного запаха соседки по парте могу среди уроки на неё кинуться
Нет, совсем не хочется. Вот в институтские времена я бы вернулась. А школу я не любила, мне было не интересно, хоть и училась я неплохо
Bibinur Bozanova
Хочется... У нас был очень хороший класс... Люблю свою школу и одноклассников...))
...похоже я так и осталась... за партой... и вот-вот вызовут к доске... а я как всегда читаю не те книжки и не слушаю на уроках.
Ольга Лавлова
Нет. Учусь постоянно.
да как-то все меньше и меньше, особенно если учесть теперешнюю программу образования
Каждый день страдаю, что больше никогда не пойду в школу ( Ужасно скучаю (( ЛУЧШИЕ дни моей жизни были ( А институтские - отстой полнейший..
Всегда ненавидела школу, но была отличницей. Не заучкой и не ботаничкой, а просто так легко получалось. Школа как принуждение, а я против любого ограничения моей свободы воли. :)