Психология
Вы в школе за какой партой сидели, помните?)
О)))Ну ка кто тута с первой парты в первом ряду, а хто с "камчатки"?) Мелочь, а много говорит о человеке, не правда ли?)
посадили в первом классе на последнюю парту третьего ряда. по росту. там все 10 лет и просидел. привык. и удобно. много приколов было по этому поводу.
На третьей... у окна )))....все года в школе.
Всегда за первой. Но у меня проблемы со зрением.
я сидела всегда в ряду перед столом учителя на 3 парте
Или на первой или на последней. Сейчас то же люблю в самолете :))
В школе успел посидеть практически за всеми партами - садился там, где удобнее...
На последней. можно "похулиганить"....и все на виду....
всегда садилась на последнюю парту и каждый раз пересаживали за первую
за четвёртой у окна
я на последней чаще всего, особенно последние классы)))
А я 5 школ поменяла, папа военный потому что.. .
Первые классы- на первой, последние- на предпоследней, за мной два мальчика сидели и любили меня за то что я им давала списывать на контрольных).
Вторая парта с конца, на колонке у стены))))
за последней. Списывать было хорошо, и наблюдать за всеми.
За первой у окна, у учителей под носом. И в институте на первой. Притом не отличница..
ооо, я всегда сидела за последней партой. что моя мама только ни делала, чтоб меня поближе посадили (училась я на отлично) . Но у нас за первыми партами сидели те дети, чьи родители делали учительнице хорошие подарки. А моя мама от них отличалась, никогда не подхалимничала. поэтому я и занимала последнюю парту
3 ряд, 4 парта))
Я с первой парты у окна)) ) прямо под глазом учителя, благодаря чему успешно списывал))) )
Сидел, правда, один. И в институте я сидел один.)
Вроде деревянная была...
на разных, в зависимости отурока
я на камчатке сидела всю свою школьную жизнь ;))