Психология
Вы в школе за какой партой любили сидеть?)
Любил? Так меня не спрашивали
на второй по центру
Третья
Предпоследняя.
Первая парта в среднем ряду.
Прямо напротив учительского стола.
Не из-за справок.
А просто мне всегда нравилось учиться.
И всегда садилась напротив преподавателей-и в училище, и в институте.
Прямо напротив учительского стола.
Не из-за справок.
А просто мне всегда нравилось учиться.
В смысле любил?) Не знаю, как щас, но парта выбиралась один первый раз случайным образом и больше не менялась. Менялись школы, классы, кабинеты, одноклассники, но парта всегда оставалась той же.
Последняя у окна.
первая и вторая.
очень удобно .. учитель всегда наблюдает за галеркой ))
Первые девять лет сидел за первой партой, и нравилось. А последние два года сидел за последней, и тоже вполне комфортно было.
Главное - чтоб у окошка место было)
Оксана Галиева
Добрый вечер)
На последней, но меня насильно за первую сажали. Но это мало помогало. :))
Вторая парта.
За четвёртой .у окна))
Нас ...учителя сажали сами
У нас их было 2.
на последней)
третья в среднем ряду, место правое ;) на паре предметов в первом ряду тоже третья парта у окошка.. счастье сплошное школа была..)
За любой! У окна... Чтоб на облака смотреть....
Марал Оспанбекова
когда сидишь у окна в окно смотреть палево сразу! ))) я вот со среднего рядя прекрасно на облака смотрела и не подкопаешься! у нас окна были от пола до потолка, старинное шикарное здание
За последней, чтобы на меня не глазели )
Сидели с сестрой на первой или второй в среднем ряду. Хотя я бы не сказала, что особо любила, да был некоторый астигматизм, но зрение было не таким плохим, в нашем классе была девочка-отличница, видевшая действительно плохо, и мне было стыдно, что нам с сестрой делают поблажки, раз мы учительские дочки... В старших классах стали садиться за третью парту в третьем ряду.
первой
1 парта по середине (плохое зрение, справка была от окулиста)
У меня крайности или напервой или в саамом конце) как то так.. Под настроение вообщем
За четвёртой