Психология

Когда вам перестали указывать, за какой партой сидеть) Класс пятый, да? ++

Вы какую сами выбирали? Ряд? Почему именно так?)
Я сидел за второй партой в третьем ряду
В старших классах с одной заучкой, которая
Обожала меня как кошка) Лень было уроки делать,
Я у нее домашку списывал) А вы из каких соображений?)
Даун, косящий под ботаника написано) ахаха))

Тут схема еще есть) Можно сразу по классификации)
За второй партой в третьем ряду, ближе к двери, я просидела несколько лет по указке кл. руководителя. Сидел со мной умный и суперпримерный мальчик. Мы так долго сидели с ним вместе, что почти сроднились.

А сама я перебралась за парту ботанов. Мне там было очень комфортно.

Тут почётче будет...
Диана Мельниченко
Лучший ответ
Третья в среднем)
Так удобнее было всем помогать
Средний ряд,, последняя парта,,, отличница. С поведением неуд,,, всегда в окружении. Хулиганов,,, играли в настольный футбол, жевали маленькую бумажку и потом ее по столу гоняли
я там где цветы всегда сидел
)) Я б поспорила
Я пай-девочка)))
Юлия Савкина
Говорят - даун)))))
Всегда по-разному сидел...
(а в основном, там, где ,,хулиганы'')...
Не по схеме, хотя схема - супер)))
Третья парта в третьем ряду. Хорошее место. Не на виду) Впереди - всё слишком, на камчатке - подозрительно)
Я делала домашку. И у меня её списывали. Правда, особо одаренные предпочитали притаскиваться ко мне домой, пока родители на работе)
Сама списывала только химию...
Чет длинно) Вспомнилось)
Наталия Попова *повернулся*
Лер, дай физику списать?))

щет, камы на подсосе)
Я так понял вам не повезло и нормальных детей в вашем классе не было ))
Наталия Попова схему рисовал не я) хз кому это не повезло) вопрос о месте)
Нас рассаживали до 10 класса включительно. В основном там где цветы. и иногда предпоследняя справа и предпоследняя слева.
Галина Лессер
Ха! Я, оказывается много лет просидела за партой хулиганов, при этом была отличницей с "хромающим"поведением (хохотушка).. Чего только не было, даже в карты на уроках играть умудрялись) Дневник от замечаний частенько был красным, из класса выставляли тоже. Но медаль заслуженную все-таки дали по окончании школы))) За партой цветов тоже пару раз сидела, но чувствовала себя неуютно))
я сидела за 3 партой, где полуботаны и бабы
Любовь Бадина
на месте бабников.... ээмммм.... откуда они все знают....
потому что на последней парте сидели мальчишки, они нас веселили.... хохотали до невозможности только мою фамилию и слышно было, потом выгоняли из класса))
мама сохранила дневники школьные, пару месяцев назад нашла их, на каждой неделе - поведение 3))) а я подпись мамину подделывала типо она ознакомилась с замечанием))) ой шкодливая была)))