а из за чего вы так сильно переживаете? ?
просто найдите Причину ваших Переживаний. .
и Постарайтесь Или ее устранить... потому что Она делает вас Несчастной. .
Или решить проблемы, Из Нее вытекающие.
Психология
как перестать переживать, а то уже сидеть начала, а мне всего 25 лет?
Только сейчас сидеть научились??? А до того только ползали что ли?? ?
А я всю жизнь сиднем сижу, мне нравится! Не переживайте, интернет великая вещь, с ним не соскучишься (даже седенькие бабушки тут тусуются))
Седина появилась? Это не обязательно из-за переживаний. Недостаток витаминов, наследственность.
У меня первые седые волосы появились в восьмом классе. Так что к 25 годам седина была уже заметной.
Зато до 45 лет не было морщин.
Неплохая компенсация)) . Седину подкрасить - и незаметно. А морщины не замажешь.
Зато до 45 лет не было морщин.
Это от безделья ..точно говорю...
переобуйся ...)
Сидеть начала - это плохо. Сколько лет отсидки впереди?
неужели все 25 лет только стояла и лежала?
молча
В моменты переживаний, старайтесь не думать о белых пушистых кроликах.
Но только старайтесь лучше - изо всех сил.
Надо снижать уровень важности! Ведь на самом деле все не настолько важно, насколько мы считаем! "Не так страшен черт, как его рисуют"! Почитайте "Трансерфинг" Вадим Зеланд и Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Еще "Секреты уверенности в себе" Роберт Энтони. Это отличные книги, очень помогают и многое подсказывают в нужные моменты!!!
не знаю