Психология

как перестать переживать, а то уже сидеть начала, а мне всего 25 лет?

а из за чего вы так сильно переживаете? ?

просто найдите Причину ваших Переживаний. .
и Постарайтесь Или ее устранить... потому что Она делает вас Несчастной. .
Или решить проблемы, Из Нее вытекающие.
Ольга Колоницкая
Лучший ответ
Только сейчас сидеть научились??? А до того только ползали что ли?? ?
А я всю жизнь сиднем сижу, мне нравится! Не переживайте, интернет великая вещь, с ним не соскучишься (даже седенькие бабушки тут тусуются))
Ира Бужинская
Седина появилась? Это не обязательно из-за переживаний. Недостаток витаминов, наследственность.
У меня первые седые волосы появились в восьмом классе. Так что к 25 годам седина была уже заметной.
Зато до 45 лет не было морщин.
Неплохая компенсация)) . Седину подкрасить - и незаметно. А морщины не замажешь.
Саша Щегорцова
Это от безделья ..точно говорю...
переобуйся ...)
Ольга Морозова
Сидеть начала - это плохо. Сколько лет отсидки впереди?
Ксения Кустова
неужели все 25 лет только стояла и лежала?
молча
Ксюша Чернова
В моменты переживаний, старайтесь не думать о белых пушистых кроликах.
Но только старайтесь лучше - изо всех сил.
Бла Бла
Надо снижать уровень важности! Ведь на самом деле все не настолько важно, насколько мы считаем! "Не так страшен черт, как его рисуют"! Почитайте "Трансерфинг" Вадим Зеланд и Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Еще "Секреты уверенности в себе" Роберт Энтони. Это отличные книги, очень помогают и многое подсказывают в нужные моменты!!!
Diamond Leader
не знаю
Elmira Thomas