Психология
Вот психиатры говорят, что нет абсолютно здоровых,.. а почему ?
Потому как и критерия нормальности сейчас в этом мире нет! Люди сейчас все разные, большинство с психологическими проблемами, тянущимися из прошлого. Если человек несмотря на свои псих. проблемы приспособился жить в этом мире, свое состояние, даже глюки может контролировать и жить с ними, не мешает другим, так и больным признать его сложно, до тех пор пока не обратился к врачу!)
Есть недообследованные
Ну это как в анекдоте..

Многие психиатры вообще не имеют представления о душе. Хотя смысл в этой фразе есть - нет людей без греха, то есть без отклонений от здоровой души.
Доброго дня! Мира и любви!
Они сами многие прекрасно знают, что в психиатры и полицию не просто так идут люди, кстати слова одного психиатра)))
потому, что у них нет чёткого представления, что есть абсолютное здоровье психики
У каждого человека можно выявить отклонения от нормы .
Потому что никто не может сформулировать: а что такое абсолютно здоровая психика.
потому что они сами не здоровы и примитивны как инквизиторы
Потому что психиатр сам по себе не очень здоровый...
городская жизнь с её суетой, гонкой, соревнованием, воздухом, питанием, ну, никак не способствует здоровой психике
Пока есть тараканы в голове, и их не перевели, идеальных не будет. Вот щас писал, и жену люблю, а девку увидал красотку- засмотрелся, чё мне терь вешаться?
Потому, что медицина слабовата и настроена не лечить, а зарабатывать на больных.
нет идеала психики
Забавно. Значит они сами тоже больны)
Завидуют
поведение невозможно предсказать, сегодня здоровый и уважаемый, завтра подругу расчленил и в речку
судят по себе.
Потому что общество давно башкой поехало
Это и как с обычными болезнями. Не бывает здоровых людей, бывают как максимум те, кто обычной простудой болел. Для здоровой психики нужны правильные люди и представления человека о мире, а на психику в наше время давит абсолютно всё. Погода, деньги, характер и т. д.