Психология
С чего вы бы начали обустройство совершенно пустого дома ?
С дизайн-проекта. Это определит как провести электрику. И плюс в том, что проект можно выполнять пошагово и планово
Стол, стул, кровать.
поставил электрическую плитку и ведро
с подсчёта бабок и списка необходимых вещей..
Сперва бы кота в него запустил)
с кошки.. первой ее туда запустить. _
Тоже начал бы с проекта.
А уже по нему - работы, начиная от прокладки электропроводки, труб, вентиляции и пр.
* прежде чем строить дом, пустила бы на участок собаку,
где она улеглась там бы и начала строить выбранный
проект дома, а как построен, надо вперёд запускать кошку...
собаки выбирают лёжку в месте положительной энергетики от земли, а кошки показывают где место энергетики отрицательной
и туда нельзя ставить кровать.
всё элементарно, "Ватсон"!)
и туда нельзя ставить кровать.
всё элементарно, "Ватсон"!)
Крепкая входная дверь с хорошим замком, электричество и проводка, вода и водоотведение, газ (если предусмотрен), сантехника, печка (камин) если предусмотрены, косметический ремонт (если нужен), мебель. техника, текстиль и декор. Именно в таком порядке.
1) розетка ...
2) отопление от розетки ...
3) телевизор от розетки...
4) матрас
5) компьютор от розетки ...
6) дверь что бы ком и телик снова покупать не пришлось...
7) ведро для туаллета....
вот этого минимума достаточно если денег будет много то пластиковое окно в спальне...
2) отопление от розетки ...
3) телевизор от розетки...
4) матрас
5) компьютор от розетки ...
7) ведро для туаллета....
ну я так полагаю, ремонт там уже сделан, сантехника и электрика налажены.
ну тогда с кухни, холодильник, печка, может микроволновка,
затем спальня - кровать купить, шифоньер, трюмо с зеркалом.
далее зал-гостиная, ну стенка наверно-ну в ней шкафчики всякие, полочки, диван, кресла, журнальный столик... как-то так, мне самой надо видеть.
это я про квартиру, а дом.... ну не знаю, мужики выше ответы тебе посоветовали.
про дом я не советчик
Тепло, вода, электричество
Вентиляция
С туалета и кухни.
мебель
..
стол .. кровать
..
стол .. кровать
С пивка
Женюсь сначала. И пусть жена делает по своему желанию. Она же хранительница очага
Кроватка и мультиварочка - в первую очередь!
С постройки стен