Психология

Чисто психологически. Вы могли бы разнять драку без рукоприкладства?)) Как?) Чем?)

Не обязательно ходить по городу с веслом.))
Весной разнял, двое мужиков дрались из за пешеходного перехода водитель и пешеход. Привет!
Тамара Шумская
Лучший ответ
Айгуль Муратова Приветик, хорошего настроения.)) Помни ты лучший.))

Ну когда столько лет в кафе и ресторанах проработаешь..)
Дарима А*
Звонком к Кощею.
Raissa Fromm
Сейчас нет, это раньше слово действовало, сейчас просто тебя же и изобьют и убьют и глазом не моргнут, подростков это тоже касается.
Доброго денечка)
Елена Жовнина Просто надо быть уверенным
Айгуль Муратова Приветик, хорошего настроения.)
Возможно. Подходишь близко и спрашиваешь "Как пройти в библиотеку". Действует стопроцентно.
Доброго дня! Мира и любви!
канешна, угроза подать жалобу в профсоюзный комитет имеет магическое действие...))
Д=
Д@шеньк@!!!! =))
И такое было.. Правда заранее никогда не знаешь, чем кончится), риск большой)
Юлия Пужайло
Какой смысл разнимать, если этого не хотят сами участники? Естественный отбор никто не отменял!
Словами всё можно погасить - уж поверьте моему богатому опыту... Однажды на меня и друга наехала пьяная толпа то-ли отсидевших, то-ли дембелей. Другу ударом снесли очки, и он стал слепым. Я мог легко убить их всех голыми руками, но стал .рулить словами - оставьте его в покое (отражая их рога и копыта). Словами потушил... Человек 12 (из которых более половины точно не были Воинами и врубились на алкоголе). А что прикажете делать? Бросать Друга? Меня в армии этому не учили! Но драться с толпой, имея за спиной "раненого" - не было смысла. Одному - легко! Просто - приём Спартака, когда догоняющие будут умирать поодиночке от моего воздействия. И этот приём тогда не срабатывал, т. к. Друг всё не мог найти свои очки в луже.... ЛО не нужен
Дарья Антипова
Айгуль Муратова Если ты такой сильный, то почему ты не Ангел?
Дарья Антипова А кто тебя сказал, что я не Ангел? Сердце подсказало? Интуиция? А может, там, Дома, мне вырубили память, как вырубили её вам всем на этой планете? Ангелы на войну не идут, ты права.
случайно отпустить чужую злую собаку, предварительно дав ей чужую одежду с нужным запахом)
Айгуль Муратова Это сложный ход.))
Татьяна Забейворота немного неправильно прочитал вопрос, по этому получилось так жестоко)
Если школьники деруться, то могу. А так опасно, могут и прирезать. Один знакомый так женщину защитил, его зарезали и он умер
Nurkyz Kanaibekovna