Психология

Когда вы перестали верить в любовь?? Или... когда вам надоело в неё верить.?

Когда в который раз прошла, не, я верить не перестала, я поняла что она не вечная и то, что она проходит эт нормально, а вот тут наступает самое сложное, сохранить дружеские отношения, ну не будешь же всю жизнь искать и перебирать, всё одно и тоже в целом то. Я с удовольствием почитаю или посмотрю о красивой истории о любви, мож слезу даже пущу, но, жизнь есть жизнь, она другая.
Ирина Герасименко
Лучший ответ
Как только она на меня выскоила из-за угла, как бандит с ножом, так с тех пор у меня и в мыслях не было в неё верить, поскольку я её узнал, как дар Господа Бога. И это навечно.
не перестала. не встречала еще любви
я уже и не помню
Natalia Burduja
ИЗ РОД. ДОМА....
Юлия Балабанова За который за тот раз?
Ирина Киселева а помните когда я назвал Вас Милой))?
После того, как сердце было разбито заменила его на металл. Теперь ничего не чувствую и вижу людей насквозь
Когда понял, что это все сказки для умалишенных, которые поскорей бегут в загс ставить печать и подпись, а потом через несколько лет разводятся и делят имущество. Я смотрел на других своих знакомых, спрашивал об этом опыте у своих друзей, и пришёл к выводу, что большинство мужчин выступают в браке исключительно в качестве спонсоров. А для зрелого человека любовь это пройденный этап, как правило, для мужчин ещё в 16-20 лет, а для женщин ещё и раньше. Тот возраст в котором они способны искренне любить уже давно пройден, природа сделает свое дело и выбросит тебя на оботчину эволюции как будто никакой любви и вовсе не было.
Мария Туфар
Я верю в любовь, но не верю, что она может произойти именно со мной
**
*жемчужинка *
Я в неё не верил с самый малых лет, я не кого не люблю вообще, у меня нет такой химической реакции в мозгу: (+я асексуальный малый
Юлия Балабанова Значит вас надо убить. А зачем вы?
зачем привязанности?