Психология

Сколько раз вы должны "споткнуться" в отношениях, в Любви, что перестать верить в неё? Или не перестанете?

Natasha Zhidyaeva
Теряю веру, потом проходит время раны затягиваются и все повторяется вновь.... нельзя потерять веру в Любовь,
в ней смысл жизни, даже если не любят меня, главное, что люблю я. Дышу ...значит люблю.... помните как у Высоцкого... .
Я поля влюбленным постелю —
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу — и, значит, я люблю!
Я люблю — и, значит, я живу!
Ainura Ablashim
Лучший ответ
Кому - как - всем по разному
Думала, перестала уже, ан нет... Но чтобы не спотыкаться так больно, надо однажды немного подкорректировать себя.
Sandugaw Seisenova
Человек живет пока верит...
Нови
В душе вы не перестанете верить, но опасаться будете.. и больше времени будет нужно, чтобы вы "открылись" ей....
без спотыканий, не верю
Набираясь опыта - мы становимся сильнее, терпимее.. .
И мы не только верим в неё, а ещё - просто любим, без всяких сомнений.
Елена Жукова
Чтобы перестать верить в любовь с ней надо перестать встречаться
Cветик Коваль
Любовь довольно странная штука.. . Мы обжигаемся, потом долго страдаем и говорим "больше никогда", но потом проходит время и человек снова открывается этому загадочному чувству.. . Хоть и не люблю попсу, но зацепила строчка из песни: "Без нее (любви) намного проще жить, только невозможно".
Лилия Зырянова
Верить можно в Бога, а любовь.. она либо есть, либо нет.
Ирина Иванова
да хоть спотыкайся, хоть падай, разбивая сердце на куски-все равно ее ждешь и веришь в нее!
не перестану, потому что знаю, что она есть.
не перестану
Просто надо перестать принимать яркую, красочную, с надрывом но очень короткую страсть за любовь. После неё всегда, ну если не больно, то крайне пакостно.
Любовь она глубже, умнее благороднее, об неё не спотыкаются, с нею крепко встают на ноги.
не знаю.. . ошибалась.. . но продолжаю все ещё в нее верить, но уже с осторожностью)) ) ещё пара-тройка ошибок и ...
Жания Досаева