Психология
Сколько раз человека нужно обмануть, сделать подлость ему, чтобы он перестал верить людям?
да и одного достаточно
Для многих - непрерывно и всю жизнь. Они обманываться рады.
Сколько раз человека нужно обмануть...))) степень наказания у нас всегда наглядно отражены в УК, где есть "вилка" от и до, хотя в жизни это не всегда верно. Многое зависит от степени обмана и самого человека. (меня самого много раз обманывали и клеветали, что я уже смирился и живу в общении всегда держу "дистанцию")
Одного раза достаточно. Предавший однажды предаст не единожды...
Основное - живем с верой людям изначально. А некоторые до этого времени так прожили всю свою жизнь без замков на дверях. И вот разница ихней жизни от этой
Б. Окуджава - Песенка об открытой двери https://www.youtube.com/watch?v=okh9HU3QryM
Раз несколько... а потом разрабатывается иммунитет... нда... :)
Дарья Томилина
Имитация иммунитета.
Бывает так, что и одного раза хватит с лихвой.
Не знаю.
Я об этом не думаю.
Я желаю из Людей создавать Друзей.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Убитые и Умершие Тела уже не воскресить, а вот спасти Жизнь Оставшимся в Живых Людям можно, можно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, создать Вечный Двигатель, не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.
Я учусь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я об этом не думаю.
Я желаю из Людей создавать Друзей.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Дарья Томилина
Вот это в Правительство отправьте.
Разумный человек понимает что люди разные.
Дарья Томилина
Сколько предательств намеренных простите?