Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. В каком возрасте вы перестали верить в любовь?
Верю в любовь с крошечного детства и по сей день, с этим и умру. Если бы не было любви, этот мир давно бы загнулся.
Я перестал верить в людей... но не в любовь!
Не перестаю..
но вера эта.., высыхает с каждым годом.., как утренняя роса под беспощадными лучами обжигающего солнца...
Светить - ведь не значит - любить.. Любовь.., на самом деле - самопожертвование..
Мы слишком черствы, самовлюбленны, эгоистичны, амбициозны.., для таких простых чувств.
я до сих пор верю.
Только ХОЛОПАМ сатаны и дегенератам недоступно чувство любви, а людей любовь никогда не покидает
Я всегда верил, верю и верить буду.... такое чувство, как ЛЮБОВЬ.... никогда не забуду!
Как только вам сказали что в нее надо верить. Надо просто любить и это надо в нас заложено, но всякие материалисты нас толкают на устремления за выгодой (через пропаганду и рекламу) накоплениями и тем самым мы погрязаем в суету, в гнев и раздрожение, что и закрывает нашу любовь, которая дана нам по факту и как ежедневное естественное ощущение любви и гармонии во всём и ко всему. Надо просто привести себя в порядо путем различным медитативных и расслабляющих практик, отказаться от погони за ненужными вещами и воскресить в себе любовь.
Любовь - это единственное во что я верю по настоящему.
Я и сейчас допускаю что она есть. Но не ползуюсь её обще принятой формой
В любовь я не перестал верить и знать что она есть. Просто женщины не умеют по Божьи любить.
Человечек рождается от любви и для любви-Это дано ему природой.
Я в неё и сейчас верю, понимая, что существует реальная жизнь и люди и их отношения разнообразны. Просто знаю, как бы старался поступить я.
Я считаю люди делятся на три типа- верит, равнодушен и не верит (разочарован).
у меня произошла трансформация, так скажем... в 40 лет.. я поняла, что такое настоящая любовь и тихо посмеялась над тем, что думала раньше