Психология
Когда замужество (женитьба) по большой любви заканчивается плачевно?
когда она слепа... люди спутали с ней влюбленность, влечение, сексуальную привязанность и тд... а мозг подключить забыли... не видели, что взгляды на жизнь и принципы, например, у них разные, семьи совсем разные с разным воспитанием, а им приходится общаться итд... потребности и ожидания... после эйфории раз! - и глаза открываются... и все волшебство пропадает сразу же или постепенно угасает...
Когда дело доходит до бытовухи) И не идут друг другу на уступки)
Практически всегда.
Всегда, когда перекладывают свои проблемы друг другу .
молодая жена как ни старалась но так и не освоила как приготовить вкусно борщ..))
Когда нет ответственности
Никогда.
Если женщина носит кольцо на правой руке-она замужем, на левой-розведена. Если женщина не носит ни колец ни браслетов... вышла замуж по любви.
давайте проверим мои способности, вы спрашиваете - я - говорю
поехали!
(грешенЪ я грешенЪЪЪЪ)
поехали!
(грешенЪ я грешенЪЪЪЪ)
Когда происходят крутые изменения в жизни .
Когда как в омут с головой... А в омуте, как известно, черти водятся...)
на третий месяц, обычно
Когда сильную влюбленность считают "большой любовью". Это пока только химия. Не всегда, но иногда это может закончится плачевно. Потому, что за крышесносом не разглядели человека трезво. На крышесносе принимать решение о вступлении в брак... мягко говоря недальновидно.
Когда большая любовь - это лишь эмоции,, а уважения и даже понимания необходимости уважения - нет.
Когда оба дармоеда
Когда один или два - эгоиста. Что посеешь, то и пожнешь. Без вариантов).
когда бытовуха одолеет)
Отсутствие общих интересов, разное мировоззрение.
через 3 года
Когда лезут родители.
Всё сложно.. https://www.youtube.com/watch?v=N2fG4PCREJE&t=45s
когда перепутали любовь и эгоистичную привязанность