Психология

Вы бы стали рушить свой привычный уклад ради призрачной мечты, которая возможно совсем не такая радужная как вы думали?

Второй раз я на это не пойду
Asema Dauletovna.
Лучший ответ
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, если бы я была на одном и том же уровне Духовного Развития, то так никогда бы не узнала, что в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, реально можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Мне уже не нужны наркотики и антидепрессанты.
Я веду здоровый образ жизни.
Ну, а потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни, разруха, нищета, проблемы, сбой системы = это уже Кто-то разрушил привычный уклад Жизни и можно ли назвать это ради призрачной мечты? Дело в том, что надо разблокировать Систему, а если Всех Жителей Земли уничтожат, то от этого то не разблокируют Систему, это может быть в этой заблокированной компьютерной программе снова будет восстановлен Рай на планете Земля, снова Души будут рождаться в тела Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова всё сначала и неизвестно, что ещё будет впереди?
Хм.. нашли где спрашивать..)
Нет. Не стал бы. Не люблю излишней суеты и хлопот. Да и годы уже ни те...
Larissa Manalaki
А что у нас есть кроме мечты? Чего стоит наша никчемная жизнь?
Elektrick Boogie
"Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять, способно только Небо над головой твоей.."
Нет, мечты для глупых юнцов.
Мой привычный уклад - это определённо не то, за что нужно цепляться руками, ногами, зубами…:) А мечты у меня не призрачные.
Anjelika Ismailova
никаких если.... Самаэль, ты в своём то уме?
Елена Борис