Психология
Мир меняется к счастью?
Одни уходят-другие приходят. Кто что найдет для себя в наборе идей и количестве дней
К БЕСЧЕСТЬЮ
Мир людей меняется явно не в ту сторону :) Я вот не верю в Библию вообще :) Но забавно, как в концовочке описано то, что сейчас происходит прямо в моём городе :)))
Я не знаю, что в мозгах у Других Людей и что в Их сознании, что в Их Душах, какие у них мечты и какие у них планы на будущее.
Моя мечта была узнать, возможно ли в Этой Жизни снять тяжесть с Души и каким образом это можно сделать, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе,
я хотела узнать информацию о том возможно ли обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии и если будет возможность, то обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков
и моя мечта сбылась.
Я нашла нужные мне правила жизни и Моя Душа в теле Человека обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я уже давным давно готовлюсь к Жизни Души после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
я желаю в Других Мирах тоже жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В Этой Жизни на планете Земля что-то очень странно отреагировали на мой образ жизни Люди, которые читают мои тексты в интернете.
Я уже писала, что я не знаю информацию о том, Кто, зачем, почему и с какой целью именно мне создал телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я не нарушала Законы России на территории России. Я вышла на телепатический зов на помощь и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, вышла помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
А кто Эти Подписчики Молчуны и чьи приказы они исполняли = я тоже об этом не знаю.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
По ходу у Людей с планеты Земля не совпадают слова, тексты, речи в тему с Законами техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Им создают пситеррор за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а им в мозги идут мысли с информацией о том, что им так тяжело и плохо из-за поведения Родных и Знакомых, Имена и Фамилии, Образы которых посылают через мысли и видения им в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
и моя мечта сбылась.
Конец Света скоро будет--человечество идёт по
неправильному пути развития, Земля-тупая планета
по космическим масштабам!
К несчастью...