Психология

...ввы чувствуете, что мир меняется...? КАК? (Ваши комментарии...)...?

Комментарий очень прост.)
Я - часть мира. Чтобы перевернуть мир - достаточно научиться стоять на руках.
(Остальные "беды" от большого ума)
Марьяна Чеснокова
Лучший ответ
Вгоняют толпу в электронное рабство.
Oydin Sayfullayevna
Мой мир остался прежним
только климат .
Я "вижу",как на смену одной эпохе приходит другая, как меняется мышление людей, их жизненные приоритеты.
.. .
Автоматизация ->Глобализация ->Единый правящий центр->Тоталитаризм
В последний век живут все быстро,
Всё суета, всё на лету,
Мозг движется как в кафе "бИстро",
Раз, два ...и всё уже во рту))
Дух перемен в ушах со свистом
Шумит, нет времени курить,
Инсульт схватил бы Монте Кристо,
Рискнув так бегать, а не жить))
смартфоны подешевели. больше ничего не заметил.
Холодно. Вокруг-война. Летом, говорят-будет страшная жара. Я пока-не чувствую- просто веяния.. Слишком мал период-для ощущений.
Mila Fox
Виктория Задера период для ощущений....
я это поняла...
не меняется - как всегда баррикадируется, набирает запасы. иногда происходят альянсы
Яна Хохлова
Люди чаще меняют жизнь - семьи, работу... Легче бросить, чем создать. Коллективы стали обозленнее, там где радуются чужим ошибкам.
Саша Саша
знаешь мира нет, мы мир, реальности нет, ты есть и я и они и есть реальность, понимаешь что мы натворили? мы создали этот мир собой, никто не осознает на деле, я тоже, но я знаю это правда, но я не осознаю иначе революцию создала бы нафиг в себе, прекратила бы неврозить. Этот мир шаткий, мы шаткие он может в любую минуту оборваться или изменится в лучшую или худшую - как хочешь
Мир, реальность природы нам не подвластен, мы не создали красоту, типа солнце и небо, то что создало природу и наши тела не ошибается, а вот мы создавшие сознание (психику свою, свои отношения, умозаключения- способны на ошибку) Мы сознание, оно наше реальность и мир.
МЫСЛЬ.
Это важно понимать.
Виктория Задера значит, так! --
МЫ -- это мир и есть!... Какими мы будем -- таким и будет мир...!
Не будем замахиваться на... Глобальное!!.. Начнём с Себя!...
Все шатается, зыбко, безумно
Виктория Задера свою Лодку ДЕРжать!!!. -- этто... алгоритм...