Психология
Мир меняется, а люди остаются прежними?
И люди меняются. Исчезают и появляются целые народы, цивилизации. Человек опускается и возвеличивается
Любовь Зайцева
Целые народы уже давно не исчезают и не появляются. Мы все потомки победителей. А человек постоянно эволюционирует.
Любовь Зайцева
Мир меняется, меняются условия существования, а вместе с ними меняется человек.
Не факт-меняется мир, меняются и люди
смотря что вы имеете в виду.. -люди рождаются, растут, взрослеют, зреют старяятся и умирают - ну что значит не меняются?
Да и люди меняются, а особенно то, что их окружает.
ну сравните лица в фильмах 30х годов и в современных (про 30-е годы)..
Жанеля Арманкызы
https://www.youtube.com/watch?v=tRrVOpT5tFY&frags=wn&ab_channel=Кино1ТВ:сериалыифильмыHD
сериал, костюмы, атмосфера..
люди тоже меняются))) привет.
Ольга Богданова
Привет!))
Не сами люди, а пороки людские.
Люди остались те же, только квартирный вопрос их испортил
Нет, мы тоже меняемся, кажется, что медленнее, чем меняется мир, но если подумать, современная цивилизация это производная человека люди меняют цивилизацию, а цивилизация меняет мир.
всегда так было
Нет. Умирают.
))) )))
Если умирают, то должно убывать... ан нет...
Gul'zhan Shakhanova
Не убывает за счет того что рожают.
ничего не меняется.. поэтому учите историю. и колличество дураков и умных в старой пропорции
Салтыков Щедрин.
Меняется мир - меняется человек. Мы становимся свидетелями рождения нового типа современного человека. Именно 21 -й век ставит человека в совершенно новые, ещё до конца неосознанные условия жизни. Человек становится главной ценностью социального прогресса и на основе технических достижений добился высочайших результатов. "Я" человека по праву оказалось на первом месте среди других ценностей. Взгляните на себя, оцените свои возможности, свои способности и вы увидите, как вы изменились в короткое время.
Мир меняется вместе с людьми.
Мир меняется, потому что меняются люди. Это наглядно видно на примере экологического состояния планеты.
Мир остается прежним исчезают лишь люди.
Люди - меняют мир!