внутри нас будто живет маленький человечек, который сидит в нашем теле как в космическом корабле.. .
он наблюдает как этот корабль растет, учиться, прогрессирует или деградирует, а сам остается прежним.. .
желающим любви, теплоты и понимания ...:)
Психология
Вы со временем меняетесь или остаетесь прежним(ней)?
Все мы меняемся оставаясь прежними.
меняюсь, в своих пределах
"Я теперь скупее стал в желаньях.... "
Меняюсь. Как, наверное, и все люди с возрастом.
я со временем меняюсь
но
остаюсь я всё ж таки собой.
но
остаюсь я всё ж таки собой.
морда меняется - внутренности остаются
все течет все изменяется
Меняюсь, но остаюсь прежней
Меняюсь не только внеше, но и внутренне
меняюсь однозначно
меняются взгляды, отношения, чувства, характер и мы к сожалению не молодеем, но с опытом приходит мудрость
Меняюсь, за вермя пока были летние каникулы (3 месяца) поменялась, не знаю чем это вызвано, и вроде в лучшую сторону.
Я думаю, что не меняемся. Под другую ситуацию или с преобретением опыта мы как бы выращиваем новую личность и живём ею. Старый характер всё равно остаётся и иногда вылезает .Те, кто не может определиться с доминирующей страдают расщеплением личности. А тем кто быстро перестраивается жить легче.
Не меняются либо боги либо идиоты... Я меняюсь вполне отчетливо.
Конечно меняюсь. Человеку вообще свойственно меняться, (конечно постепенно) . Если не меняться, то это значит не развиваться. Изменение есть развитие. Мы с самого нашего детства изменяемся, развиваемся под действием социализации, которая длится всю жизнь. . человек, который не хочет меняться, и маниакально следует своим жестким принципам, не развивается, он не открыт для успешного взаимодействия с окружающим миром людей. Это не есть хорошо: ) Главное в изменениях то, что они должны быть контролируемы, и целенаправленны, мы не должны в изменениях терять себя, но развивать.
Меняюсь, перемены необходимы не только мне но и окружающим меня людям. Перемены иногда к лучшему, иногда нет. В какую сторону - решать нам.
Меняюсь, и очень сильно
Конечно меняюсь и наверное в лучшую сторону, по крайней мере очень этого хочется и стремлюсь к этому
Мне кажется хотим мы этого или нет, мы все меняемся, а от в какую сторон тут....
всё остаётся прежним. . не меняются люди .. примеров было уже масса. . люди растут меняются внешне ну не внутрени. . ну конечно есть ряд исключений к примеру те кто уже сидят в психушках .. эти поменялись основательно))
Конечно меняюсь