Психология
Почему я часто разочаровываюсь в мужчинах?
У вас нормальные критерии отбора. Но они нынче считаются завышенными. Плюс мужчины в основном не прокачивают себя. А женщины всё бесконечно над собой работают.
Потому что в каждом видите единственного и неповторимого)
Евгения Козодаева
не похоже на то)) скорее в себе такую видит)))
Видимо, не уверена в себе, что можно и без мужчин иметь все, что хочется )
Видимо у тебя порочное зрение и нездоровое восприятие мужчин.
ими не нужно сразу очаровываться
у Прокруста кроватку на время попросите.. с возвратом ))

Вы от них чего-то хотите
Оказывается не романтик, не принц, а простак.
Ты не знаешь, чего хочешь. Не сформулировала, не осознала. Не готова мириться с недостатками, которые есть у всех. Чего то хочешь, а чего сама не поняла ещё.
просто меня на всех желающих женщин просто не хватает....))
за какие качества любим - от них же и страдаем.
из-за любви к иллюзиям ;)
Потому что ты очаровываешься, позволяешь себе самообмануться =)
Видимо у вас к себе требования занижены, а к другим завышены.
Видимо на таких вас тянет. Разочаровываетесь то вы значит и проблема у вас.
предполагаешь неверное
Просто у вас стандартная потребительская тактика. Тааак мне нужен такой-то и такой-то. А если не такой да тогда нафиг он и нужен. Вот теперь хоть одна причина быть с вами Хоть вы допустим выглядете как Джоли в лучшие годы?
Елена Ушак
Пожалей девушку. Джоли страшнее ядерной бомбы. Ещё и на всю голову трёкнутая.
потому что ваши запросы сильно не соответствуют тому, что вы сами можете предложить
Марина Шамурина
Откуда вы знаете, что я могу предложить?))
Не ожидайте ничего, примите, что Вам никто ничего не должен. любой народ заслуживает правителя, который им правит, любой человек заслуживает тех отношений, в которых находится, ну или не находится. Сяляви...
Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться
Наверно, не в тех мужчинах, каких надо, пытаешься очароваться.
Марина Шамурина
Скорее всего
Потому что не понимаешь нас.

Ирина Деева
Браво!
это жизнь...
планка оценки может завышена? не все же обладают фигурой Арни, умом Ферма, баблом Рокфеллера и романтикой Леонардо Да Винчи...
Марина Шамурина
Не очень и завышена. Люблю красивых и обеспеченных, без вредных привычек.
Слава Маяковская
про кино шутка была. но! сказка - ложь, да в ней намёк...
Если фото Ваше, могу предположить, что Вы давно решили каким должен быть мужчина и что он должен делать. Т. е. вы по факту разочаровываетесь не в мужчине, а в своих представлениях о мужчине.
Марина Шамурина
Нет, не моё. Но мне говорят, что я хорошенькая, симпатичная, красивая, милая
Марина Шамурина
Именно в мужчинах разочаровываюсь
Не соответствуют ожиданиям