Психология

Поссорилась с приятелем. Ваше мнение. см.

Уборщица мыла полы в школе. Ученик пробегая плюнул ей под ноги. Я бы заставила этого "ребенка" убрать за собой, а приятель заявил, что ей за это деньги платят. Кто из нас прав.?
тут вопрос не в уборке, а в уважительном отношении
Татьяна Авдонина
Лучший ответ
Светлана Чибритова Так в том и вопрос. Именно такие взрослые, как мой приятель внушают детям, что и как делать.
Татьяна Авдонина ему бы понять масштабы последствий... для многих такое сложновато
да это выродок какой то
Аня Шабунина
Светлана Чибритова В том то и дело, что из за таких взрослых дети плюют на чужой труд.
Приятель хам. Я таких не держу.
Ребенок - урод.
Светлана Чибритова Еще большие уроды взрослые, которые уме это внушили.
есть правила поведения в школе.. они были нарушены.
это и надо раскручивать.
если каждый ученик в классе по разу плюнет...
Лариса Шамина
уборщица могла до того быть неправой
а дети всего лишь отражение поступков взрослых
я помню иду по больнице не плюя никуда -так на меня так санитарка наехала -типа по помытому хожу Просто уборщица добрая оказалась Другая бы наорала бы на него
Tamara Sovik
ну чего там канешна вы правы и причем абсолютно, а ваш приятель фуфло надутое.. уж простите..
Элина Рашитова
Если каждую свинью пытаться исправить свиней в мире не останется а где тогда свинину брать.
Вера Лапшинова
1. Это не ребенок.
2. Вы правы, он нет.
Katya Leonovich*
Если вас не слушают, то бросьте всё, вот и весь совет, вы главная, а если нет - то пусть сами вытирают ублюдки эти
Аделя Сейдалы
Антон Чехов: Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью
Мальчика нужно пропесочить на общем собрании школы, и прилюдно осудить и наказать.
Почему, говорят, что дети "чистый лист" Говнюками уже рождаются.
Присмотрись к приятелю повнимательнее
Светлана Чибритова После этого спора я убрала его из своей жизни.
Он нарушил этические правила поведения, пусть хотя бы штрафуют
*
*** Иринка ***
На днях я ехала почти в пустом городском автобусе. На одной остановке зашёл подросток с самокатом, удобно уселся, открыл окно. Проезжали мимо его друга, которому этот подросток крикнул что-то неприличное. Водитель остановил автобус и потребовал сначала закрыть окно, а потом покинуть салон.
И правильно сделал!
Ирина Костина Браво! Вот так только и учить ...
Ирина Костина Да... Я таких не встречала. Большинство сейчас равнодушны к подобным выходкам.
Оба не правы, тв отлюбил и перевернул всем мозги, сейчас малолетки выдумают чего не было и взрослого выкинут с волчьим билетом
Ну так это унижение. Нужно было за уши и к директору. А приятель - идиот. У идиотов есть логика, но в ней есть ошибки, которые люди здоровые не допускают.