Подушке, коту, любимой.
Не жалею, не зову, не плачу...)))
Психология
Кому вы доверяете самое сокровенное? Не жалеете потом?
кому доверяю потом не жалею
Близкому родному человеку, никогда не было сожаления
Есть у меня знакомый православный священник, не только доверяю и рассказываю, но даже ведем духовные беседы, вообще, очень рад, что нашел такого человека) Мне очень интересна эта тема, не знаю откуда, но интересно все, что связано с Библией с детства) Не жалею, потому что человек не просто верующий, но он еще и под обетом, что никому ничего не расскажет, да это и глупо подозревать в этом священников, хотя сейчас разные встречаются... такое время.
Среди прочих мирян таких людей нет, кому я что либо бы рассказал.
Тайна - это тогда тайна, когда о ней знают только двое. И один из них в могиле.
)))... "Ответам"!...никто всерьёз не воспринимает.... тут можно всё писать...)))
Банковской ячейке. Не жалею
Истинно сокровенное и при этом реально ценное нуждается в больших финансах для реализации. Даже если вы поведаете что-то сакральное, у этого кого-то если в карманах пустота - воспользоваться идеей не сможет в принципе. Ну а если это просто таинственный рецепт варенников, то и бояться нечего, всё это уже давно в интернете и никто не сможет экспроприировать эту идею у вас лично, потому что она уже была предана разглашению как всё простое, дешевое, и посредственное)
Я тут выкладываю даже. И о чем надо жалеть?