Психология
Хоть какой (ая), лишь бы живой (ая) - это про вашу любовь, или лучше не мучиться ему (ей) и вам? пример - парализация.
не могу сказать, тяжелый вопрос. в любом случае, я против страданий близкого человека. страдания без перспективы выздоровления.
ой сегодня одна новость об Мамае--очумела.. а тут вы
умерщвлять парализованного рука не поднимется
Видите ли никто об этом не спрашивает, кроме самих Людей, но сами Люди ничего не решают поодиночке, а могут они разблокировать Систему только дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений.
Все ждут, что что-то начнётся где-то и появится, но никто не желает начать это первый, боятся оказаться в местах лишения свободы или на том свете?
Я не хотела возвращаться в это тело в Эту Жизнь, я пыталась сопротивляться, но меня никто не спрашивал и никто не интересовался, хочу я в эту Жизнь в это тело мясное Человека или не хочу, просто плавно вселили Мою Душу в это тело и все на этом, вот до сих пор живу в этом теле уже 47 лет.
Надо разблокировать Систему, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не отстанет от Человечества, пока не разблокируют Систему, нетрудно об этом догадаться .
Мучения вам абеспечены
https://youtu.be/a2belg4wjdw
Мария Сероух
вот как так можно с легкой руки?
Молдир Тулепбаева
Бог, библия, ад реальность
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?» Он сказал: «Ничего»
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? «Это все человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? «Ничего или все?»
Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!:
Ничего или все! — середины здесь нет!» Омар Хайям
«Что такое любовь?» Он сказал: «Ничего»
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? «Это все человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? «Ничего или все?»
В любви самое важное взаимность, только тогда она становится силой в материальном мире. Если взаимная любовь, то не проблема, она не исчезает