Психология
Как вы думаете, к какому выводу можно прийти, если сравнить себя с вами? Вы бы к какому пришли?)
Я бы пришел к успокоительному для себя
Что то у нас есть схожее, и это радует!
Умная женщина с развитым интеллектом.
Что я в каблчуки вам не гожусь)
Для начала надо знать человека и не по майл-ру, а то процент ошибки возврастает)))
У Каждого Человека есть миссия на планете Земля.
Для чего, например, Военные и Полицейские должны себя сравнивать с Моим Образом Жизни?
У них есть разрешение на приобретение и на ношение оружия, а у меня нет такого разрешения и у меня нет оружия.
Военные и Полицейские лишают свободы Людей и убивают Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
а я не лишаю свободы
и не убиваю Людей, потому что я не Военный и не Полицейский.
Гей Гомосексуалист для чего будет себя сравнивать с моим Образом Жизни?
У него Его Образ Жизни, а меня Мой Образ Жизни.
Я спокойно была 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
а для Гея Гомосексуалиста в мужской зоне может быть Ад каждый день и каждую ночь.
Наркозависимые Наркоманы сидят плотно на игле, может быть у них болезни и серьёзные проблемы, они не могут выйти из своего образа жизни, потому что до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Я такая, какая я есть,
а они такие, какие они есть.
Но при этом мы можем создать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
а я не лишаю свободы
Я такая, какая я есть,
а они такие, какие они есть.
Я не сравниваю. Воспринимаю всё как данность.
в одном вопросе 3 провокации
Гендерные отличия как минимум. Ужас)
Умнею, уже почти разучился разочаровываться.
Как говорит мне лучшая подруга: "Я (это она про себя) )- белая и пушистая, а ты - гладкая и черная")) к вам про белую и пушистую то же применимо)
Вы честнее, добрее, конкретнее, не разбрасываетесь в разные стороны. Вы чище... (исхожу из того информационного потока, что читаю иногда под Вашим ником и аватаркой)...
Мы чем похожи
Меня со мной?
Ты ничего не путаешь?