Психология

Почему человеку вдруг хочется тайны?

Человеку свойственно стремление к неизведанному. Это и в науке и в искусстве. Там нет проторенных дорожек.
Это и в географических открытиях прошлых веков. Сколько смелости нужно. чтобы ради идеи отправиться в кругосветное плаванье на скорлупке 16 или 17 века!!!
Сейчас люди покоряют горные вершины и космос. Человек ни когда не остановится. Свойство духа творца
Анна Власова
Лучший ответ
Романтическая натура!
Pe
Perizat
Некоторым чтоб свою значимость поднять)
Всего вам доброго!
Юля Крупка
Дашенька Герасимова и вам хорошего дня)
Чтобы вырваться из рутины.
Асия*-* Каким образом тайна может вырвать из рутины?
В темноте Грешить проще....
с нею так романтично что минута смерти даже не интересна
Алина Шмидт
Шпион Гадюкин опять на дерево залез высматривать наши тайны?!))
Дашенька Герасимова он их и так знает)
Потому что она за семью печатями
Крис Ангел
Нет уже тайн, мы живём в заблокированной компьютерной программе, а у этой заблокированной компьютерной программы есть правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, и это касается Каждого Человека с планеты Земля.
Какие тайны? Как в детском саду? Ну это тайны может создать Каждый Человек и заманухи кидать, типа есть важная тайна и важный секрет.
Чтобы понять поведение Других Людей и что нравится Людям, надо сначала себя изучить и понять, от какого образа жизни есть польза и радость Людям и себе, а не вред, заниматься мирными, честными и полезными делами.
Кто-то хотел при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры повлиять на мою жизнь, но для чего? Мне нужна мирная, честная, законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства, я желаю дарить подарочки Родным и Друзьям, я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Мне непонятно, какое это счастье мне хотели навязать? Счастье для меня = жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе.
Для ощущения себя особенной?
Лена Т
Дашенька Герасимова тайна это уже не рутина. и в итоге кто-то сидит у экрана, погрузившись в разгадки тайн, фантазий и сказок.
нет, люди хотят разгадок.)
Дашенька Герасимова разгадки нужны, чтобы убежать от рутины)
Скучно
Елена Ирисова