Психология

Разве можно быть счастливым без любви?

Елена Пинчук
Нет, жизнь без любви это не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку, чтобы любить.
Елена Романенко
Лучший ответ
Можно, если ты гений искусства или науки.
Можно любить животных и природу. Людей любить не льзя
Так неположено, нужно чтобы всё было по-человечески!
Никогда!
Стёна ****
У всех людей разные взгляды на счастье
Наталья Терещенкова о любви люди тоже по-разному мыслят. это два субъективных- любовь и счастье. каждый трактует их по своим интересам
Можно, быть счастливым в той или иной области. Как и в личном счастье.
Зато страдать не будешь.
Елена Пинчук Одно другого не исключает.
попробуйте да хоть с недельку не драить себя утром и вечером мочалкой с шампунем, дайте накопиться феромонам в паховой и подмышечной области, оденьтесь посвободнее и подойдите к объекту поближе, чтобы обонял - будет Вам и счастье, будет и любофф
"То, что ты видишь, не ценно, ценно то, КАК ты видишь, потому что именно это определяет твое существование. Если ты не видишь Божественного, не думай, что его нет, просто сознавай, что в твоих глазах нет любви. Если для тебя очевидно мирское и только мирское, не думай, что больше ничего нет. Пойми, что в твоих глазах нет любви, что они пусты. Когда глаза пусты, когда в них нет любви, что бы ни пришло в твой опыт – это иллюзия, ложь, – потому что нет иного пути познать истину, как только через любовь".
Ошо
Вот без нее то как раз и можно. Любовь этт болезнь, сумасшедствие. Любить надо себя. Скажете- эгоизм? Нет. Эгоизм когда любишь себя за счет других. Этого не надо.
А почему нет? Без чего-то другого ведь можно.
Кто его знает ...Потом расскажешь...