Психология

Мир, любовь и доброта за этими словами хоть что то стоит кроме слов?

Елена Кондря
Если лично вы в это вкладываете смысл, то это не пустой звук
Ирина Андреева
Лучший ответ
Хотелось бы)
Алена Иванова
Конечно стоит - добрый человек живёт с родными и близкими людьми в мире, любви и согласии. Но на это нужно безграничное терпение.
Dina Masalemova
Конечно. Это не всем заметно и понятно. Каждый видит то, что хочет видеть.
Ирина Петровна
за любыми словами всегда стоит только желание этими словами нечто выразить
Дана Паша
Слово произнесённое, есть изначальное враньё

Слова! Слова!! Слова!!!
Бьют, хлещут, убивают и вновь оживляют.
Ласкают, нежно напевают о любви.
Потом бессердечно предают!
Прощают! Прощая, вновь предают!
Теперь себя!
Несвязных слов цепочка, бред предсмертный.
Или любовный. Или бред сошедшего с ума?
Как отделить слово лжи, от слов правды?
Может пора перейти от слов к делу?
Перестать наматывать слова, словно путы,
На мозг, на сердце, душу, нервы?
Заткнуться и молчать?! Не издавать пустых слов звуки…
Но и в молчании, словно выстрел, прозвучит:
- Не молчи! Где ты? Лучше неси свой бред!
Лишь бы слышать, что ты, жив! Не молчи!
Выходит! Без слов нет жизни…
И любовь без слов пуста…
Легкое касание руки и нежный шепот…
Вот то что может оживить, ослабить боль…
А значит лучше говорить?
… Неизвестно, какого цвета был взгляд у Джульетты.
А может цвет здесь не причём?
И Ромео был убит ядом Любви, бесцветным.
И вновь слова … слова … слова.
Была бы у меня девушка, она бы стояла xDD.
в том то и прикол что нет.. поэтому именно плохие люди их так часто и используют
Одни слова.... А за ними ложь и лицемерие и... война. Гибридная, но война.
О да, и даже больше.
Zara Zara
Все это языки или вернее один язык, который редко используют, но который все знают с детства. Может боимся ребенком обернуться?
Беляева Ольга
люди.
Ви
Виктория
да, за этим стоит Дух
Треш, угар и содомия.
Ирина 123
Энергия
Всё зависит от того на чём вы сосредоточены: "Все дни несчастного печальны; а у кого сердце радостно, у того всегда пир." Можно на одно и тоже смотреть по разному. Лучше находить в жизни позитивные моменты и на них сосредоточиваться.
Катя Богуцкая
) своя семья.
Aylara Meredova