Я был прикольным ребенком
И не играл в погремушки.
Я мастерил шестеренки,
Метал снежки, как из пушки.
Мне говорил с удивленьем
Директор детского сада:
«Пацан, ты что, самый умный?
И что те, больше всех надо?.. (с) Несчастный случай
Психология
Я... так понимаю... умные люди здесь сегодня собрались... И вот вопрос. А почему ты такой умный?? Что это? Откуда?
Немного экскурса от профессинального фундамента)
Ну ныне это тоже уже Университет в городе Киеве.
Дизайн понимаете.
Это сбор информации.
Ее анализ с предыдущими идеями.
Это активация новых на основе усвоенных.
А основы дизайна способны задействованы быть во всех предлагаемых сферах.
А я как то называл уже...
Даю новые термин - мистический дизайн.
Все предметы несут свое слово о себе...
И те которые еще не существуют, уже есть.
Ну и эргономика, бионика... мир человека, мир царств растений и животных.
Выходишь постепенно на архитектонику Мироздания.
Немного шрифтовой строгости изрекаемой мысли.
Немного рекламы основопологающих идей, прежде осмысли их...
Ну и есть чем занять ум еще... если умение начинает развиваться.
Есть такая алма матер которая вызывает всех существ к Жизни.
Мать Универсум-Вселенная.
Дизайн понимаете.
Это сбор информации.
Ее анализ с предыдущими идеями.
А я как то называл уже...
Даю новые термин - мистический дизайн.
Все предметы несут свое слово о себе...
Мать Универсум-Вселенная.
массачусетц
Юлия Шадрина
Хорошее произношение, чувствуется)
Тут почти все психи а не умные
У некоторых "ум" количеством выпитого измеряется.
На вопрос откуда ответ простой - анатомия за 10й класс, параграф 43 и 44 самостоятельно)))
Нет людей глупее или умнее кого-то, у каждого есть область, в которой он умнее других и есть области в которых глупее, потому нельзя судить однозначно.
Знание приходит от желания знать, чем оно сильнее, тем больше знаний в этой области даётся человеку..
как раз смотрю про калашникова.... он ничего не заканчивал.... не одно его оружие ни автомат ни пулемёт во время войны не выиграло конкурс и не было допущено к производству)
Юлия Шадрина
Да, я знаю его историю.